Беременность и роды
Свободное поведение в родах. Это как?
то и значит ведете себя свободно, то есть вы не обязаны лежать на кровати в одной позе. во время схваток вы можете ходить по своей палате, стоять, сидеть на мяче, на корточках можно посидеть, чтоб ребенку легче было опуститься. и во время родов выбераете наиболее удобную позу -кому то удобнее на боку, некоторые на специальном стуле рожают. ну там врачи все объяснят
это когда можно делать что хочешь, ходить, сидеть на шаре например..
делай че хочу...
матом орать когда больно
Раньше заставляли лежать и терпеть при схватках. А сейчас разрешают ходить, делать что то чтобы было не так больно. Это и называется свободное поверение.
Это значит не лежать в кровати, а можно ходить использовать специальный мяч.... я кстати думала что это классно и я буду обязательно все это делать... но как легла так и не встала.
ну к примеру у меня, в палате куча приспособлений было (родовой палате) для сидения, полулежания, зеркал, кушала, чай пили, кофе, все кому не лень пока я от схватак мучалась. меня заставляли сидеть- убыстряет и облегчает, особенно на спец стуле..
Хочешь ходишь, хочешь лежишь, в общем принимаешь такое положение чтобы тебе было комфортно.
это все то, что описано выше
Для свободного поведения сейчас много чего понапридумывали. Я думаю, вам понравится)))