Беременность и роды

верите?примета для буд.мам такая есть:мол,не хватайтесь при испуге за лицо или тело,т.к. у реб. будут родимые пятна.

я хваталась за всё и ничего.а вот однажды не расчитала габариты и обожгла живот об сковороду.у дочи есть с такой же стороны на животике пигментное продолговатое пятнышко.
Катя Никонова
Своими глазами во время отдыха на море видела девушку с родимыми пятнами по обе стороны живота в виде чётких отпечатков кистей рук. Её мать во время беременности остановилась около чужого забора и рвала сливы, хозяин этих несчастных слив неожиданно выскочил из калитки с громкими ругательствами-думал дети балуются-в общем испугалась и схватила себя за живот-девочка так с отпечатками и родилась.
Альбина Поздеева
Лучший ответ
Я не верю в глупые приметы и суеверия.
Мне много лет, но честное слово, такую примету впервые слышу))))))) ) А может я просто не слушаю)))) )
Татьяна Ключко
Не верю. Ни в какие приметы)!
не верю. у ребенка родимое пятно на боку, как у папы
Наталья Эрлих
Ничего подобного... я не верю. Во время беременности сильно обожгла сухожилие на левой руке - тоже готовила. У дочки ни одного родимого пятнышка нет, в т. ч. на месте моего ожога.
Сауле Семенова
сказки бабушки агафьи
Катя Мезина
И это реально, а не суеверие. Обязетльно останется пятно или что-то другое, так что--- позаботьтесь заранее о красове ваших деток. Моя приятельница во время беременности испугалась мышки и схватилась за лици. Теперь у деточки--большая родинка на лице и.... именно мышь.
Галина Машкова
если с правой стороны и светлое, то поджелудочная железа барахлит, у меня такие все время вылезают, а когда нормально питаться начинаю, пропадают
слышала и верю)
Kundyz Begzhanova
фигня все это
***0_0 Angel 0_0***
брет сивой кобылы.. если често.... родимые пятно это генетическая ошибка одного из составляющих днк!!!! и считается вообще-то уродством и передается по наследству!!!! если у меня в роду не было родимых пятен то откуда им взяться??? а вот у сына у меня на попе карта россии....))))) точно такая же как у его деда, и старшего брата мужа.... а вот на муже генетика отдохнула)))) все просто поверьте)
Катя Никонова что-то вы злая:"брет..кобылы..уродство.." мы же здесь про малышей своих беседуем.как-то грустно стало после вашего мнения....будьте здоровы и счастливы!
Ну неее)) ) А вот то, что когда захочешь чего-нибудь, например, малину, если почешешь что-нибудь, то на том месте и будет родимое пятно, правда)))
нет
это чушь