Беременность и роды
Мамочки, у кого детки с родимым пятном родились....
А вы что-то украли во время беременности? У наших предков есть поверье, что если ребёнок с родимым пятном, значит его мама, будучи беременной, что-то украла... Я на работе стырила кулончик-листик, после переучёта он остался в плюсе (хз почему) и я его заграбастала, денег за него ни с кого не сняли, потому что минуса не было, и я носила его с чистой совестью, хотя могла отдать начальнице, была-б ей прибыль... Теперь у ребёнка на ступне родимое пятно в форме листика...)) Я не шучу. То, что в форме листика, заметила давно, а вот о поверии наших предков прочитала недавно....
у младшего сына родимое пятно в форме кусочка копченой колбасы, украла у свекрови моей сестры из холодильника. Очень хотела есть, а мне даже чай не предложили....
У сына большое родимое пятно на ноге)) ) Такое же, как у меня)) ) Надо мою маму поспрашивать)))
А я не помню, может что и стащила.)))) )
У младшего сына родимое пятно на животике, один в один как у его отца.
Забавно )))
У моей дочки тоже есть родимое пятно. Но насколько я помню, я ничего не крала )))
Но миф интересный )))
О ужас! Я клептоманка! У моей дочери полно родимых пятен, а я даже не помню, что тырила во время беременности. Может я зомби?
Где-то говорилось, что если женщине во время беременности муж не разрешает что-то кушать, что у ребенка будет родимое пятно в форме этого. У моего сына на груди пятно в виде червячка, значит мне муж не разрешил червячка заморить, но червяков я точно не воровала.
Прикольно. Я о таком не слышала. У моей дочки тоже родимое пятно ниже затылка на шее. Но я не помню чтоб я че то тырила, разве что жвачку в магазине..
о! прикольно!
я вроде ничего не крала.. но.. хехе.. у сына, короче, на мошонке с правой стороны то ли родинка, то ли пятнышко, размером 3 на 5 мм.
интересно, ЧТО я должна была украсть? ааа!)) ) наверно девственность у его отца! точно!
:))))))))))))))
у меня есть родимое пятно на руке мама сказала что она у соседки кактус украла.
Я не помню чтобы я что-то стырила, у дочи на ноге пятнышко, причем не маленькое, . и у меня, и у мамы.. . но поменьше....
У моей пятно на плече не понять какой фигуры, надо подумать что и где я стырила 8 лет назад, так сходу и не вспомню))))))))))
ерунда это все, поменьше верьте в народные поверья и приметы....
у сыночка родимое пятно есть. Вот теперь буду вспоминать, что же я могла украсть?? ? ))))
Свободу у моего мужа! ! =)))
Вообще-то если родимое пятно на лице ,то мать что-то украла?♀️