Беременность и роды

нет аппетита 3-ий день..лапочки беременные..чего бы Вы сейчас поели? может чего нибудь захочу...

Креветок) )
Винограда, кислых яблок, аскорбинки))))
ОК
Ольга Кузнецова
Лучший ответ
сэндвич с мясом сьела бы и запила бы вишневым соком.. а ещё бы скушала клюкву бы в сахаре..
У меня нет аппетита уже недель 6.Минус 5 кг. Блин ну вот не чё не хочу. Муж на днях принёс банку колы. Я по жизни не пью эту гадость, но блин так захотелось, выпила пару глотков. Купила сегодня тоже её ,блин не хочу. Воды простой хочу и всё.
**
***¤*¤*¤*** *¤*¤*¤*
МММ вкусно))) ! И салатик и свежих овощей....
Юлия Ковина
Екатерина Сергеева чего то курку я вообще отлюбила...а вот салатик можно..я тут себе наворотила...огурец+креветки+гранат+листья салата..маслом оливковым заправила..вроде бы мне так вкусно..))
я уже родила, но обычно мне сладкого хотелось, особенно тортика, Рошеновского)
Сейчас сок томатный+макароны+котлетка, утром баклажанная икра+сосиска+творог+чай с лимоном. Сегодня только аппетит пришел, нам 14недель, а за месяц уже 1кг растаял, с первой беременностью такое безобразие до 16 недели было. Ела в первую беременность рыбу запеченую и орехи всякие (кедрушки и фисташки), говорят помогает развитию мозга ребенка, такая умная девочка получилась. Сейчас налегаю на орехи, а от рыбы воротит.
ну так вот. . просидела я сегодня в пробке на рязанке, пришлось все это дело объезажть.. . есть хотела ппц.. . приехала домой, отварила пельменей и закусила все это дело блинами с мясом и сгущенным молоком и вареньем)) ) а теперь только фрукты))) )
а вообще сйчас пойду на балкон и слопаю редьку - одна!!!! И ДЕЛИТЬСЯ НИ С КЕМ НЕ БУДУ)))))) ) а то что нет аппетита - это не страшно, аппетит появится!! ! 100% у меня так же бывает
я вообще по вечерам есть не могу
Рушана Конева
у меня тоже нет аппетита ((((((((и тоже 3 день... уже мама вызванивает, что бы к ней приехала.... может на мамину еду аппетит появится, ностальгия может поможет? сегодня за весь день еле впихнула в себя стакан молока.... (((((знаю, что малютке моей надо, а заставить себя не могу...
мясо вареное...
Амина Юсупова
редьку хочу зеленую и огурец бы съела.
Ирина Достай
Рушана Конева во!!! ПОЙДУ Я НА БАЛКОН, там редька была.. а я то думаю, чего бы схомячить))))
Красное вино, пирожки с картошкой и хот дог
Julia Melnik
мороженого!!!!
я мало ела во время беременности родила в срок с весом 4060 гр.