Меня уже даже про выделяшки и мнимую беременность не раздражают.. . просто могу постебаться или прохожу мимо...) )
Меня ужасно бесят маньяки -извращенцы, которые выставляют фото мертвых деток или члены.. . а так же модераторы, которые спят в это время... а как проснутся, начинают удалять шуточные невинные вопросы...
Беременность и роды
Деваньки-мамоньки(будущие или УЖЕ) А какие +++++++++++++++++
Mereigull Kutzhan
Это ДА! ПОЛНОСТЬЮ согласна!!!
1. Соски уапругие.. .
2. тянет низ живота.. .
3. базалка 36.9...
4. когда делать тест.. .
5. вторая слабая полоска.. .
6. РАСТЯЖКИ!!! !
7. Смесь или сиська? ?
8. Кесарево и ЕР.. .
9. 5-го числа кончил в меня... .
10. выбор коляски.. .
11. Памперсы или ползунки.. .
12. Выделения, овуляция.. .
13. мес. идут по графику, но какие то они не такие... .
14. Спирали, гандоны, ППА.. .
15. Тянущие боли внизу живота.. .
16. Формула вычисления пола ребёнка.. .
17. Какой тест купить - за 8 или 150 рублей.. .
18. Платные роды.. .
19. роды с мужем.. .
20. ПОНТЫ!!!!
2. тянет низ живота.. .
3. базалка 36.9...
4. когда делать тест.. .
5. вторая слабая полоска.. .
6. РАСТЯЖКИ!!! !
7. Смесь или сиська? ?
8. Кесарево и ЕР.. .
9. 5-го числа кончил в меня... .
10. выбор коляски.. .
11. Памперсы или ползунки.. .
12. Выделения, овуляция.. .
14. Спирали, гандоны, ППА.. .
15. Тянущие боли внизу живота.. .
16. Формула вычисления пола ребёнка.. .
18. Платные роды.. .
19. роды с мужем.. .
20. ПОНТЫ!!!!
когда описывают в подробностях половой акт произошедший часа 2 назад и спрашивают могу ли я быть беременна) еще жутко бесят вопросы про полоски на тестах и как назвать ребенка
Вопросы вроде А Я БЕРЕМЕННА?? ? А еще КАК ЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА, НЕДЕЛЮ УЖЕ БОЛЕЕМ (видимо вызвать врача некогда, тут время проводят) . Ну и спам постоянный...
Ну вопросы учеников... про БЕРЕМЕННА ЛИ Я??)) )
У меня такое ощущение, что мы живем в мезозое)))
Mereigull Kutzhan
Тя уж обосрали... Видела ниже?
ну все как всегда... "был защищенный секс два года назад, беременна ли я", " месячные пришли вчера, тест отриц, беременна ли я", " как сделать аборт на 5 месяце дома", "моей девушке 14, мне 13, 5..она беременна 2 месяца, можно выпит постинор". Короче тролли раздражают. да да, и вопросы про шевеления на 5-6 неделе... и груди у них набухают через три дня после траха....
Вопросы типа: 4 дня 5 часов и 36 минут назад был незащищенный секс. Теперь у меня тянет живот, хочется по магазинам и дергается левый глаз. Вопрос: это насморк, беременность или психиатрический диагноз?
Мне особо запомнился вопрос про шевеление плаценты!!! !
Анна Витальевна
а-ха!!!!и что, она правда шевелилась???
Ирина Быстрова
А буквально вчера одна говорила,что надо быть осторожней когда пупок чистите,а то ребенок через него дышит можно ему навредить....
Ой, да много. особенно когда тролли начинают херню всякую нести.
вчера был ПА сеня тест уже можно делать
теток с градусниками в #опе давно не видать чЁт, я их тоже люблю
и еще это ПРЕЖДЕВРЕМЕННО вынимает)))
юленька)))) живу я тут))))))))))))
Mereigull Kutzhan
Авка КЛАССС)))! Привет Ирочка)!
Меня БЕСЯТ вопросы-утверждения типа "какая я замечательная мама, ведь я готовлю всё-всё-сама и памперсами не пользуюсь. А вы все лентяйки и т. п. " Просто кумарят такие дамы, нечем гордиться больше, что ли....
меня раздражают: "как посчитать дату родов? " и ежедневные: сделала тест - у меня две/одна полосочка, месячных не было/были, я беременна? а тест может ошибаться?
блин.. . пишут об этом каждый день.. . в и-нете масса инормации... а женщины все как из яйца!
А мне по фиг
прикольно читать о вчерашнем незащищённом сексе и диагностику беременности буквально через пару часов.. . бред! ну и про полосочки тоже, такое ощущение, будто инструкцию не читают. . И овуляция тоже. . ну есть же Гугл в конце-концов! набери и просвещайся, так нет же - надо тут подоставать всех. Такие вопросы обычно веселят и иногда в зависимости от настроения немного нервируют, а вот про аборты - реально раздражают.
а мне пофиг
ну типа вот месячные были такого числа, зачатие такого.. возможно ли такое.. Вообще игнорирую.
Никакие. Не нравится вопрос-не отвечаю. Больше раздражает хамство. Или когда отвечаешь на вопрос, а с тобой спорить начинают-зачем тогда спрашивать надо было?
глупые и неадекватные однозначно
еще как раздражают.... я бы сделала подпункт к категории Семья, Дом, Дети.... ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ НА СЛЕДУюЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗАЧАТИЯ
Mereigull Kutzhan
Имел бы успех сей пункт)))!
вопрос про бледную вторую полосочку или про первые признаки беременности... надоело по 10 раз в день читать и отвечать одно и тоже
Месячные закончились вчера, я потра.... могу ли я залететь если в меня кончили б.. ядь но не до конца??
типа всех тех которые MYSTERY задает, оракулом стала наверно просто потому что хрень всякую спрашивает только для заработка баллов. тут на днях была одна такая про лексусы у роддома и про бриллиантики в зубки малышу спрашивала.
Екатерина Тарасова
А у меня хаммер розовый))я в том вопросе про Лексус отвечала))))))))))
А за внимание спасибо))))
Татьяна Быкова
для заработка баллов хрень всякую ОТВЕЧАЮТ
Присоединяюсь к тому, что выше написано)) )
И еще просто бесит про "вовремя вынимает")))
а если тебя раздражает это, чего тут сидишь тогда и отвечаешь?
Я беременна?
А может ли тест ошибаться?
Про выделения.. .
и прочая бредятина...
А может ли тест ошибаться?
Про выделения.. .
и прочая бредятина...
И мне тоже пофиг, а по счёт ПРЕЖДЕВРЕМЕННО-такое тоже бывает)))))))))))))