Беременность и роды

Может ли тошнить в связи с беременностью за неделю до месячных?или так рано не тошнит?

может, стоит обратить внимание когда приходит тошнота. Если приходит после пробуждения то вероятность высокая. Можно попробовать тест. Или замерить базальную температуру. А так удачи вам! Беременность - это чудо!
Наташа Маслик
Лучший ответ
Может. У некоторых токсикоз через неделю начинается.
У меня так было.
Леонтьева Инна
Не, не тошнит так рано.
Елиза Наслбек
Если кого и тошнит на таком сроке - то только из-за мнительности и самовнушения. Ведь что такое токсикоз? Это нормальная реакция организма на инородный белок. А чтобы инородный белок образовался, ему нужно время, и уж никак не одну-две недели.
Маріна Гавриш
не знаю, меня начало тошнить на 5 неделе. Но наверное может быть и раньше.
Alyona Bugayova
большой процент самовнушения при сильном желании иметь ребенка, хотя каждый организм сугубо индивидуален. были и такие случаи как у вас. в любом случае, удачи!
Меня вообще постоянно тошнит. Тупо на жизнь)) ) И это не значит, что я беременна) )
А если честно - то тоже рано начало тошнить.
может вы отравились или что-то не то поели...
так рано не тошнит)))) уж я это точно знаю))))
У меня так было, я еще не знала что беременна, но эта мысль была первая
Может, первые признаки беременности могут проявляться еще до задержки.
меня начинало тошнить на 5-6 неделю, а у подруги токсикоз начался с первого дня залета (оба раза) , так что всякое бывает....
Anna Otarbaeva