Беременность и роды

Можно ли беременным находиться в бане и какое время?

а в деревнях где нет ванн, где беременные моются?. . или они не моются??.. просто надо подождать, когда баня остынет, не будет такой горячей.... некоторые ответы просто "поражают воображение"))
нельзя
я мылась, но не парилась.
Gulnar Aknazarova
Можно до самоаборта распариться, купайтесь дома, да под душем.
нет и только нет
на ранних сроках нельзя, т. к. это может спровоцировать выкидыш, а на поздних думаю вам самим не очень захочется
Ольга Bce_0K
а я когда была в аквапарке в банях там и берем ходили с такими пузами и парились, я читала что берем должна посещать хотяб раз в месяц баню не обязательно же париться можно посидеть 3-5 минут и выдти и повторить)))
нЕТ КОНЕЧНО КАКАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ .беременным даже в горячей ванне нельзя лежать, только душ!!!! 1
Ни в коем случае!
Баня может вызвать выкидыш, а вы ж не хотите рисковать?
ни в коем случае!!!! малышу не понравиться...
Маша Смирнова
Нельзя, во время беременности всегда повышается давление и у гипотоников, и у гипертоников, и у тех кто не знает что это такое... Баня -это большая нагрузка.. посидите лучше не в парилке, а в предбаннике попейте чайку.... любые эксперименты, череваты для вашего будущего ребеночка... осознают это по большей части уже когда родят и носятся по больницам...
Не долго и когда баня начинает остывать (в последний заход) Когда t как в обычной ванне.
конечно можно и 9аже полезно, а сколько- смотрите по своим ощущениям, чтобы было хорошо, я обе бер-сти хо9ила в баню, оч. полезно.
читала в журнале что можно и моя знакомая ходила в баню беременная ничего родила дочке 3 года . а я сама нерисковала, если неуверенна лучше ненадо .
нет! лучше не рисковать!
Однозначно - нет!
Diana Suleimenova
Ни в коем случае!