Беременность и роды

Какую марку подгузников предпочитаете? Чем они хороши?

по мне так памперс лучше всех. хорошо фиксируются и не протекают. У хаггис липучки плохо держат и на ножках остаются просветы.
Юлия Власова
Лучший ответ
Памперс премиум-мягкие и отлично впитывают....
штанишки и колготочки предпочитаю, и приучение к горшку с раннего возраста;
фирма памперс... пахнут приятно, не жесткие и не протекают...
у средней были трусики Либеро, у маленькой - Молфикс. Хороши они тем, что подходят моим детям. Ведь, как всем давно известно, все индивидуально)))
Мика Дюсекова
Pampers Active Baby

Сидят хорошо, мягкие, тоненькие, не протекают, широкие крепкие липучки, картиночки забавные.
Натали Шилина
Мэрриес, они не аллергены.
до 8-ми месяцев пользовались памперс (сначала нью беби, потом актив беби и премиум кеа) , а сейчас либеро комфорт фит. хорошо впитывают, долго остаются сухими и не вызывают жопочный дерматит
Кира Honey
хаггисы, все перепробовала остановились на этих
памперс active baby
Наиля Абашидзе
либеро
Мила Рен
Пуфис очень мягкие и нежные
и Памперс - тоненькие не парят!
Молфикс или Эви Бэби
Валентина Кан
только Памерсы и вся кие японские подгузники, но они дорогие.... я если чесно вообще не понимаю, как можно на ребенка либеро одеть или хагисы.... они такие плотные ...
памперсы нам нравятся. Удобно, да и пахнут приятно
Бэбитон. Памперс нам не подошли, ибо моя прЫнцесса не деликатно какает фиалками, а, пардон, выстреливает, как из царь-пушки, и лежит по уши в этой клумбе, ибо протекали они. А Хаггис слишком жесткие.
ЛИБЕРО! хаггис-бумага, жесткие, не тянутся, стремные. памперс-не впитывают, кристаллы остаются. теперь покупаем только либеро и больше не будем ничего пробовать! они мягкие, хорошо впитывают, на спинке резинка-тянутся, где ножки-сборочки тоже тянуться, малышу удобно шевелить ногами.
Asel' Apekova
Памперс))) пользуемся серией актив бэйби))) мягкие, не протекаю, пахнут приятно, и ребенку сухо внутри)
Ольга Мороз
Из всего того что пробовали больше всего нам подошли Pampers Active Baby, не протекает нигде ничего, не натирают, удобно и легко одеваются, и ребенку комфортно. Никаких аллергический реакций.
Но нам уже 8 мес и начинаем приучиваться к горшочку) )
Хотя что касается памперсиков, у доченьки нашей кумы была жуткая аллергия (
хагис ультра комфорт!! ! от памперсов и либеро у дочи краснеет попка.... а от хагисов нет...
сначала пользовались памперс всеми номерами. а в 1 год перешли на трусики-хаггис, потому что мягкие, лёгкие, с открывающимися боковинками.
памперс актив беби.. не протекают и застежки на резинках.. удобно. а вообще их очень много и на некоторые выходит аллергия..
Марина .
Pampers они не жёсткие, и не протикают!
либеро эври дей. дешево и сердито))))) просто устраивают и все
либеро остальные меня все бесят ну неудобно мне !!))
Памперс премиум очень нравятся, пробовали много разных, хаггисы, как короста, японские протекают, у некоторых не тянутся боковинки и не впитывают жидкий стул, но зато они мягкие очень
И у первого, и у второго ребенка только Pampers
Когда был грудничком носили Pampers,да ито только на выход, дома мы обходились без них. Зачем лишний раз раздрожать кожу ребенка!?