Беременность и роды

Девочки, какой марки подгузники будете/брали в роддом? Спасибо)))

памперс премиум 2-5. но их лучше для дома оставить, они хорошо жидкие какашки впитывают, там сеточка спец есть. а в роддоме у деток меконий выходит, так что можно любые брать
Aigerim Yessenzholova
Лучший ответ
Подарили в роддоме Либеро, а сейчас пользуемся Памперс....
Nargiza Nasridinowa
трех разных.. . либеро и памерсы не подошли, ..а хаггисы - сразу как надо сели.
Ни какие .Тётеньке медсестре станет жалко и дадут моему на халяву.
а нельзя у нас подгузники в роддом, только тамошними стерильными пеленками. А дома пользовались Хаггисами.
Памперсы.
памперс
у нас в роддомах подгузники запрещены. А так пользуемся Памперсами. Только ими)
Брала Хаггисы, но мне не понравились. Потом пробовали Либеро, но остановились на Памперс))))
Хаггис, а сейчас люблю только Памперс.
памперс
Наталья Конева
ХаггисЫ
папмерсы нью борн. 1 (от 2кг)
Лена Фомина
хагис ультра комфорт
памперсы, всякие пробывали, но лучше памперсов мне кажется нет ничего, они и тоненькие, и впитывают хорошо, и удобно в них малышу. (но это моё мнение)
moony и малышке моей очень нра)))
нам там выдавали Хаггис
Хаггис.
И в роддоме, и дома. А трусики лучше Либеро.
Памперсы для новорожденных, пробывали еще Happy - не понравились
Багира ...
Pampers Sleep&Play
В роддоме порльзовались пеленками, а дома сначала хаггис, а потом памперс слип энд плей ( оранжевые) , а потом перешли на беллу, нам подходят, они без всяких добавок. Вообще надо пробывать, что конкретно подойдет вашему ребенку. Нам при выписке из роддома выдавали по несколько разных видов памперсов.
Sveta Egorova
Памперс, единичку))
Срамперс
Памперс премиум кея. они не только мочу впитывают ну и какати
Юлия Лобанова
либеро
Sveta Ирматова
хаггис
мерриес
Галина Довбаш
В нешем роддоме деток пеленают, да и дома поначалу пеленала, а потом самые разные паперсы
мы только либеро воспринимаем
памперс 1,они самые хорошие из всех!
хаггис.. . сейчас пользуемся только "moony" нам очень нравятся...
Взяли памперсы - оказалось аллергия. На либеро тоже. Пользуемся хаггисами и по сей день