Беременность и роды

вопрос для опытных мамочек

день назад вышла пробка,вчера обноружили раскрытие 1 см,сколько же мне ждать.А у кого как было по времени
Ирина
У меня пробка отошла и через двое суток родила, а раскрытие один сантиметр было сутки и ложные схватки были тоже за двое суток перед родами.
Lena Litvishkova
Лучший ответ
ну вот вот уж, если нет схваток и воды не отошли - чуть подождать. Вообще то странно что Вас отпустили, но всё индивидуально. У меня раскрытие было 1 см и через 6,5 часов родила. Кстати, пробка у меня е отходила, я всё ждала ждала, по ней ориентировалась но... как я уже сказала - всё индивидуально! Лёгких Вам родов!
у меня ничего не отходило, раскрытие на 2 пальца было 2 недели, а может и больше, просто обнаружили его за 2 недели до родов.. . в итоге раскрытия так и не было, делали кесарево...
Наталья *****
а я ещё неделю так отходила
Lol ...
Через сутки.
Евгения Ша
Через 2 дня родила.
у каждого п о своему, может и за ночь полностью открыться, а можете и неделю проходить. я два раза рожала-ни разу не видела как отходила пробка, просто начинались схватки и я ехала в роддом
А у всех по разному. У меня в течении 6 часов началось дальнейшее раскрытие
Olga Adeeva
пробка отошла родила на след день
Если целиком (с кровянистыми вкраплениями, большой кусок, похожий на перепелиное яйцо) то, возможно сегодня-завтра, если незначительная часть, то можно и неделю ходить, а может и с водами она отойти. У меня 3дня отходила, а когда последняя часть в 3утра отошла, начались мелкие схватки, в 5вечера пошла в роддом, в 8вечера родила.
Дикий Ангел
смотря какой срок, может и 2 недели
после отхождения пробки 6 часов 1раз, через 3 часа второй раз родила, но написали что стремительные роды
у каждого индивидуально, лично я предполагаю что всё произойдёт ооочень скоро, запаситесь силами и терпением, ну если уж не трудно будет, оповестите нас после долгожданной радости, мы порадуемся вместе с Вами...
А у меня сначала воды отошли, а пробку уже в роддоме убрали и сразу родила. У всех по разному.
Мед& Стом
у всех по-разному. скорей всего через пару дней рожать. Но всё индивидуально. Я три месяца ходила с открытием 3см. Это первая бар-сть. А вторая -пробка отошла за 12 дней до родов.!
смотря какой срок у меня 2 недели прошло как отошла пробка и раскрытие 3,5см было
Через 6 часов после того как пробка отошла
Елена Г.
У меня пробка выходила 3 дня, а потом были ложные схватки и на следующую ночь родила сына
а у меня ночью начались схватки. Совсем уже не спалось. часов в 6 разбудила мужа и обнаружила, что пробка отошла. Уехали в роддом, там мне дали отдохнуть (т. к. всю ночь не спала) . Где-то около 14ч. только прокололи пузырь и началось))