Беременность и роды

А у вашего грудного ребенка собирались в глазах гнойнички?И как с ним боролись?

В смысле, куда собирались? В уголках глаз скапливается гной-это коньюнктивит, надо проконсультироваться с педиатром или окулистом, протирать глаза ежеутренне кипяченой водой..
Татьяна Харитонова
Лучший ответ
капли левомицетин и протирала фурацилином...
Оксана Матыко
Зайдите на сайт и спросите 03.ru
проверенное временем средство это спитой чай. на ватный тампон и от внешнего края к внутренему.
фурацилином
Sali Sali
Сульфацил-натрия глазные капли капали
Показала её окулисту. Он по возрасту прописал капли.
Ольга <^..^>
вы тут прочитайте что вам напишут, может чем нибудь и полечитесь. Но все же посетите врача!)
Фурацилином и масаж слезного канальца, проходило около месяца
Любовь Панова
А вот сульфацил - натрий это такая гадость! Он кристализуется и режет роговицу и слизистую! Нормальные врачи давно не прописывают. Промывайте интерфероном! Каждые 2 часа. Если на 2 день не пройдет - к врачу.
Маря Сянь
Ватку в чай макать и протирать
Юля Шабалина
фурацилином промывали.... врачи посылали нас на прокол но мы не поехали.... потом прошло само всё
По идее крепкий чай, мокаешь туда ватку и промываешь
По разному, настой ромашки и крепкий свежий чай, промывать по-чаще и чередовать через 2-3 дня.
Вообще опасная штука. Лучше обратиться к врачу. Мы думали конъюктивит, а он не проходит. Начали сдавать анализы, оказался дакреоцистит (непроходимость слёзного каналика). Делали прокол в стационаре под наркозом.
У меня у самого такое было. Просто лицо мыть с хозяйственным мылом, и протирать веки настойкой календулы на спирту. Помогает.
Татьяна Харитонова Ожог может быть
да было такое.... лучше всего грудное молоко закапать из пипетки, самый лучший вариант! Оно без вредное!! ! чем всякую гадость... .