Беременность и роды
У Вас не появляется раздражение, если плачет не Ваш грудной ребенок рядом? Друзей, соседей, брата-сестры, знакомых...?
Если совсем маленький то есть причина и раздражаться нечего, а постарше если просто истерику закатывают то раздражает.
Как ни странно, нет.
пусть орёт, главное, что не мне успокаивать!
Каждое утро выхожу из дома и из окна дома напротив слышу дикий плач грудного ребенка. Все время кажется, что над ним там издеваются, хочется вызвать милицию или еще кого. Но, думаю, есть же там соседи - знают обстановку. Может болеет просто, кричит так. Сердце тревожится при таких ситуациях.
Раздражает. И очень сильно.
Да, думаю, ну что вот за родители-не могут успокоить дите! ! Вот я бы давно успокоила! ! А когда свой орет-не так))
Плач своего ребенка раздражения у меня не вызывает... ее плач лишь приЗЫвает помочь ей.
Нет! Скорее я переживаю, почему он плачет, и хочется его успокоить.
терпеть не могу))))))))
наоборот жалко становиться малыша, хочется подсказать что делать .
нет. я очень люблю детей
бывает конечно, но я терплю. или если возможно вмешиваюсь. по хорошему
Gulnur Ka
спасибо
О! Только вчера услышала, что наиболее разражающий звук - нытьё ребёнка.
меня раздражает одна девочка, ей 3 года она из за всего истерику устроит хоть вешайся!!! ревет, арет как не нормальная, ужас... она избалованая пипец, а груднички то что плачут мне их хочется успокоить пожалеть как то
очень раздражает
Плач не раздрожает, но если сильно близких людей ребеночек, то очень жалко его становится, а помочь не могу
Грудной-не раздражает, а когда блажит 3х, 4х годовалый -бесит.
Но свои дети не раздражают.
нет, не вызывает. и не должно.
Да, это нормально.
очень раздражает!!!!
Я ещё не мама, но плачь чужих детей меня не раздражает
уже (когда свой миалыш появился) нет
конечно, появляется
придушить хочется
звук уж больно раздирающий, как будто он мучается
придушить хочется
Бывает по- разному, и свои страшно раздражают
Да. Я заметила, что чужие дети, как правило, раздражают и не, только, меня.
Это нормально, выяснили, что самый раздражающий звук - плач ребенка. А еще ненавижу капризных и чересчур шумных детей!!
раздражает! причем раздражает с детства!!! !
блин так раздражает аж страшно чтоб свой не раздражал
чужие да, есть немного)
когда свой плачет никогда не раздражает
многие написали что раздражает, и я не исключение. Хотя к грудничкам отношусь более лояльно, уж очень они маленькие, может что-то болит. . А вот детки постарше, особенно когда что-то требуют... Ужас!