Беременность и роды
у меня загиб матки, это как это повлияет на беременность и роды??
Никак! У меня не повлияло, родила два раза.
иришка, которая столько гневного написала, права только в одном - трудно забеременеть, но возможно.
а беременность, у меня лично, протекала превосходно!
У кого-влияет, у других-никак не влияет....
Никак. Могут быть проблемы с зачатием. Но на бер-ть и роды это не влияет.
а врач то вам чего сказал?
У меня такое.... врач говорила массаж делать (до беременности)... не делала, потому что не успела, забеременела ...Сейчас второго жду. Все беременности и роды без проблем!
И вам удачи!
ВОТ!! !Вот всегда говорила и не перестану повторять: НЕЛЬЗЯ САДИТЬ ДЕВОЧЕК ПОКА САМИ НЕ СЯДУТ!!!!А родители-идиоты радуются: деточке 4 месяца и уже сидит, вот чудо) ) Вот ДЕБИЛЫ!!!
Мамаше своей спасибо скажите!!!
Забеременнеть трудно будет!! !И беременность с осложнениями! Вотможна внематочная.
Ведите ЗОЖ, и делайте дите УЖЕ!!!!А то с первого раза врятли получится ((
Вот почитайте: http://www.pochtymama.ruweb.net/statiy/gotov040324143220.php
А еще найдите себе хорошего гинеколога, сделайте узи матки и вам посоветуют что делать (там вроде какая-то гимнастика специальная есть) .
Здоровья Вам!! !
Мамаше своей спасибо скажите!!!
Здоровья Вам!! !
У меня тоже, но врач ничего неговорит, значит нормально должно быть
никак
разогни ее
как это загиб матки, может загиб шейки матки? да на беременность влияет, но стоит забеременнеть обязательно родите, мне мой гинеколог-акушер говорил: "Не бойся мать, от меня ещё ни одна роженица с пузом не ушла") так что удачи Вам!!!
У меня тоже такое, врач говорила что сложно будет забеременеть, но у нас с мужем все получилось, долго не старались, выносила, родила, все отлично) Даже если матка загнута во время беременности она расширяеться и все отлично, беременяйте на здоровье)))