Беременность и роды

Роды в интернете ...

Вот вы бы хотели, что бы ваш муж снимал на видео ваши роды( это ещё ладно, для дома почему бы и нет) и выставил в интернет ? Вот я статью читала ( Родители Анисиной умоляют Джигурду не позорить их дочь , то есть не выставлять её голой на показ) ведь для них это позор, да и её не могу понять , как она на это вообще согласна, он же полный дурак. Я не знаю, но скорее всего , если бы мой муж так поступил, я бы ушла от него, так как это не любовь, когда свою любимую выставляешь на показ голой. Ну ладно роды, многие снимают и выставляют, но когда уже родители умоляют не делать так, то это уже действительно хамство. Ну а вообще вы бы всё таки хотели показать всему миру как вы рожаете?
Я бы хотела снять на видео роды. Но не сам процесс, а немножко схватки, немного как акушер держит на руках только что рожденного малыша, как его измеряют и т. д, как впервые кладут его на маму))
Татьяна Кулешова
Лучший ответ
нет, ни за какие баранки.
-это слишком уж личное
-роженицы ужасно выглядят во время родов

нафига пугать людей?
Елена ****
Наталья Минлашева Ну кто-то снимает же фильмы ужасов! :)
А что может быть страшнее документального кино?
нет, никогда бы такого не позволила сделать. я и на фотки то некоторые свои смотреть боюсь) ) а тут роды...
Марина К ) отличный ответ)
Гульназ Бутабаева Вот и я о том же. Мы с ними на камеру мои роды, точнее до родов, то есть я лежала и маленькие схватки шли, но нечего такого видно не было и когда родила, мне её на грудь положили и то я была в сорочке и муж снимал, только меня и дочь а что там внизу и не посмел. Молодец понимает, что это даже не очент этично)))))
Анисиной самой нравится позорится и жить с придурком. а её родителей жалко...
Олька
Вопрос не дочитала, достаточно было прочесть первую строчку-и мой ответ НННННННННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!
Кыял Бегалиева
да все знают, что у джигурды крышняк слетел давно, а что говорить про его жену? значит такая же! потому, что нормальная бы с ним не жила и тем более не рожала!
А мы вроде в трезвом уме и светлой памяти...
а джигурда то я смортю популярен!!!
в первую очередь, всему миру мягко говоря не интересно смотреть на ваши роды
Мне кажется, что роды -это некое таинство, даже животные когда рожают прячутся по норам от посторонних глаз, инстинкт. Я бы была против
да конечно он не нормальный, не так давно с ним была передача, он там сказал, что еще любит фоткать и рисовать грудь анисиной, т. к. типо это продливает ему жизнь...
Гульназ Бутабаева Ну тогда это вообще нет просто слов.
У каждого свой взгляд на жизнь.
Смысл кого-то осуждать.
Вот например некоторым женщинам что бы быть более к родам готовыми наверное не плохо будет посмотреть реальную видео запись данного процесса, а если таких записей не будет трудно будет соринтироваться при родах особенно если они начнуться в дороге и будут стремительными.
Жене и мужу выбирать что делать со своим видео, родители после 18 лет уже ничего не решают.
Все-таки хоть что-то в человеке должно оставаться святым и не доступным для всех.
&кис& &кис&
просто кошмар какой то, конечно нет
я бы даже мужу бы не хотела показывать как я рожала! это какие то ненормальные в интернет выкладывают! сами бы попробовали родить, а потом бы выкладывали!
Гульназ Бутабаева Но вот а он дурак считает, что это нормально и даже очень нормально а она дурочка с ним согласна, и что вообще она в нём могла найти, он же на голову больной.
я и присутствия мужа не хочу на родах
О*
Оksana *****
что за бред....
Гульназ Бутабаева При чём здесь жопа?
Я лично нет! Мне хотя уже скоро рожать! Муж хочет снять видео как я рожаю сына, но только чисто для семьи (то есть для себя)
А если выставить еще в нету это уже перебор для меня!!!!
Гульназ Бутабаева НЕт для себя это нормально почему бы и нет, но что бы потом выставить на весь мир, это кошмар.