Беременность и роды

вопросики к мамочкам?

1.а вы когда кормили грудью соблюдали диеты что не ели.я вот ем все по немногу не могу себе отказать и конфет по 1-2 штучки и тортика кусочек..малышу 1 месяц иногда немного высыпает?? 2.а можно ли при кормлении грудью ходить заниматься в тренажерный зал..хочется пойти похудеть немножко? 3. у всех после родов остается маленькое пузико. а у вас оно через сколько времени стало идеальным не висячем.и что вы делали для этогоЯ?
1. еще месяц-два и можете трескать, что захочется. Я кормила по 2 года обоих своих ребятишек, если бы соблюдала диету, то умерла бы с голоду. Диета важна первый месяц, иногда три (пока возможны колики, сыпь и срыгивания) . Если с ребенком все ок, то можно все есть. 2. Можно в спорт зал ходить, но при кормлении грудью и беготне с малышом, все само сойдет на нет, у кого через 6мес, у кого через год. Организм, в течении определенного времени, все запасы отдаст ребенку через молоко.
3. У всех остается, ничего не делала совсем! Оба раза пресс пришел в норму через мес. 8 примерно. По мне вообще не видно, что рожала; ) Хотя поправилась оба раза на 24кг!! ! И детки по 4 кг. родились. Не парьтесь; ) в общем!
Светлана Шалагина
Светлана Шалагина
2 577
Лучший ответ
есть можно всё, если нет тому противопоказаний и диатеза у ребенка
можно ходить и в зал
пузо твое пропадет если не будешь злоупотреблять сладким
Ляля Лучшая
Ляля Лучшая
91 644
ела все что хотела. ниче не высыпало у малыша. запросто можно худеть в тренажерке. ребенок молоком питается, а не жиром) ) через 3 месяца пришла в форму.
1. никогда не пойму мам, которые несмотря на диатез ребенка все равно продолжают трепать все, что ни попадя. вы о крапивнице слыхали? а об отеке квинке? а ведь это тоже виды аллергии, которые начинается с высыпания, а заканчиваются сжатием дыхательных путей ...и ...
2. если у вас еще остаются силы - идите, но похудеть можно и от прогулок с ребенком - потеплеет и гуляйте по 2 часа утром и вечером - не сидите, а ходите.
3. живот и конфеты - взаимосвязаны!
Silver Glow
Silver Glow
89 014
Если иногда высыпает, то однажды высыпет много. Делайте перерывы между поеданием сладкого, дайте организму ребенка избавиться от аллергенов. В зал можно конечно. Маленькое пузико остается не у всех )))))), у меня вот не было )))). А если и остается, то при привальном питании, да еще при ГВ быстро проходит.
1) Соблюдала жесткую диету первые 3 месяца (каши на воде, вареная говядина, тушоные овощи, творог, кефир, печенье "Мария", лактационные чаи) , с 4-го стала немного позволять себе разнообразие.
2) Можно, почему бы нет. Но я и без тренажерного зала все скинула за 2 месяца.
3) Ничего не делала - к концу 2-го месяца животик сам втянулся.
1. можно все, что не вредно вашему малышу,
2 . в зал ходить можно, если вы это делали регулярно и долго ДО беременности, если только сейчас решили начать - то нельзя, может молоко пропасть. .
3. идеальное - понятие различное
сладкое провоцирует колики. нельзя все яркоокрашеные фрукты-овощи.
1. ела все.
2. понятия не имею, я вообще со спортом не дружу ((
3. 1 раз через неделю было в обычном своем состоянии. 2 раз уже 2 месяца прошло - еще осталось.. . Не делала/не делаю ничего.
Mimoza... Abdimalikova
Mimoza... Abdimalikova
25 662
1 Соблюдаю
2 Я и так стройна, не поправилась
3 Я носила бандаж. Сейчас нет нечего, плоский живот
Ольга Речняк
Ольга Речняк
19 179
соблюдала, в зал времени не было ходить, если у Вас есть - конечно ходите. Пузико полностью пришло в дородовые размеры через 8 месяцев. Ничего не делала, оно было не проблематичным.
диету не соблюдала, пока малыша сильно не высыпало. На счет зала не знаю. А вот пузика после родов никакого не было.
EK
Ekaterina Karpova
15 789
пузико есть, правдо ем все подряд, вводила в рацион все по чуть чуть и с перерывами, если высыпало на ребенке, то больше этого не ела. конфеты и черный хлеб могут привести к коликам. в зал ходила, только тренера нужно предупредить, что вы кормящая, упражнения на грудь отменят, может станет меньше молока, вы же потеете, но вообще по этому поводу различные мнения, и договориться между собой не могут)))
Gyla Allahverdieva
Gyla Allahverdieva
2 739
Диету я не соблюдала, ела всего по-немногу, у дочки ничего не высыпало. А у вот подруги моей, у наших деток разница в 9 дн. высыпало, она еще беременная ела сладкого много, потом когда родила, еще ребенку соску в мед и сахар макала, чтобы сосал.. . теперь сильная аллергия, они даже преднизолоновой мазью лечились.... так что если высыпает, лучше есть сладкого по-меньше и по-реже. хочется сладкого - лучше сьешьте изюма, или кураги, фиников.. . просто яюлочко или грушку.. .
В тренажерный зал можно ходить, не сильно папрягатся, если по состоянию здоровья нет противопоказаний.
Пузика у меня почти нет, только маленькая складочка внизу живота прямо над швом - у меня кесарево было.... но от него никуда уже не денешься...
Дарья Волкова
Дарья Волкова
2 664
1- диету не соблюдала, но например, от капусты отказывалась, чтобы газики у малыша не были, от огурца, тк у него дрисня потом была и тд. 2- можно, 3- у меня очень долго-примерно год, но я ничего не делала
Елена Вытнова
Елена Вытнова
2 384
1.кушала все. Шоколад тала есть с 4мес. До этого аллергия высыпала если пробовала кушать. Лучше не мучить малышал
2. можно заниматься, только не большая нагрузка, может пропасть молоко
3.пузико осталось, убрать не успела, кормила почти год, а потом опять забеременела