Беременность и роды
вот у меня такой вопросик...((( Беременным и уже мамочкам.
...сегодня была у врача,она сказала,что головка ребеночка очень низко. Вот я сижу и думаю,дохожу ли я ПДР?((( Было ли у кого-нибудь такое на таком сроке,когда родили? У меня 32 недели.
доходите никуда не денетесь ..!
у меня схватки с 7 мес были каждую ночь и голова ребенка наружу стучалась .. а нифига ..досидела до срока, еще и рождаться не хотела, видите ли спала ..а мы 5 часов ждали в схватках и мучениях.. пока не проснется! слыхали про такое когда нибудь? ! я вот тоже впервые столкнулась! забавненько было!
здоровья вам и малышу!
Конечно доходите. Только поберечься нужно.
Живот не обязательно опускается перед самими родами. Он может это сделать и в 7 месяцев--и дети рождаются в срок.
у меня такое было) родила в 40 недель
Мне говорили что головка низко опустилась уже начиная с 36 недели, стимулировали роды на 42.
Не волнуйся, всяко бывает, береги себя. Сейчас каэждая неделя дорогого стоит!
Было такое.
у меня так было, тоже ребенок быстро принял такое положение, говорили, что могу родить раньше срока, родила в 40 недель
если соблюдать осторожность, то всё хорошо будет, и родите в 40 недель
Ничего страшного. У меня 40-ая неделя и хожу пока :)))
было - на последнем узи так сказали - в 36 недель. а часов за 20 до родов на осмотре сказали, что головка высоко стоит. родила в 40 недель
Обычное явление. Врачи бывают перестраховываются. Но себя поберечь надо. Главное не нервничать и все будет хорошо. Легких вам родов и здорового малыша
У меня было родила в 39
ребёнок может и в последний день перевернуться, всё будет хорошо!;)
у меня уже двое малышй и обе беременности мне говорили, что головка очень низко, но первого ребеночка я родила в 42 недели, а второго в 40. Всего Вам хорошего!:)
расслабьтесь, до 38 недель галвное доходить, а дальше всё нормально. Почаще ежите, на улице - сидите, не носите тяжестей вообще и никаких. всё будет хорошо
Все нормально с ребенком. Просто надо немного поберечь себя и доходить до положенного срока - 38 нед. (даже если и сейчас родишь-ничего страшного) : не нервничать, не париться в бане и горячей ванне, не поднимать тяжелого. А родишь сейчас - значит судьба! И все будет хорошо!
у меня такое было! я не то что доходила а на две недели переходила и пришлось вызывать роды т. к. дочка нежелала вылазить! так что непереживайте!!!!
Носите бандаж, и все будет хорошо. Родите точно в срок.
главное не неррвничай, не переживай, и главное ничего тяжолого!!!!
а у врача не спросить было ?