Беременность и роды

41 неделя, проснулась от резкой боли в низу живота, тренировочные????или уже пора ехать????

перехаживать тоже не очень хорошо. вод становиться меньше ребенку нечем дышать, начинает заглатывать воды (уже зеленые, от чего может быть пневмония после родов) . ему тесно. рожать тяжело обоим. пора ехать в роддом и начать стимулировать. в некторых случаях ребенок не может сам правильно встать головкой в шейку для родов. так можно еще 2-3 недели проходить и это не есть хорошо. у меня было многоводье и он не доставал до шейки, чтобы простимулировать к родам. пришолсь готовить шейку ( размягчать) и протыкать пузарь. все нормально прошло
Sandugaw Ainagulova
Лучший ответ
Конечно ехать.... лёгких родов))))
Mari C
главное, что вы при этой боли нам успели сообщить.
обычные схватки усиливаются... если полежали и прошло-наверно треники
Юлия Чашина
Я валяюсь.
Марина Орлик
ехать когда схватки будут.
Anna Bulatova
засекайте время между болями, если периодические, через равные промежутки времени - начались роды и быстренько в роддом собирайтесь.

Если не усиливаются и без интервалов - треники.
Татьяна Отто
если частых схваток нет, то ехать рано
понаблюдайте за болью, может быть уже и началось
Mira ...
посидите.. еще подумайте день - что это.
может дома и родите.. . и ехать никуда не надо будет
может пора?? ?
воды, пробка??? отошли?
Айназ Сафиуллина пробки уже как 2 недели нет, шейка сглажена была еще на 39....
ехать в роддом коненчо надо. . ну или подождите может еще кто-нить что-нибудь посоветует))))))))))
Ирина Саргаева
я бы уже на вашем месте, давно в больнице была, а не в инете висла*)))
в любом случае пора. даже если тренировочные-вас попросят осться, срок то давно настал
Ну вы даете, ещё в инете сидите. А у меня пробка отошла в 38 недель я сразу помчалась, домой отправили, дак через сутки опять поехала и родила. А муж меня не хотел везти второй день подряд, думал опять обману)))))
переодичность есть?
ехать!!!!
Люба Петрова
надо ехать. . пора уже...
Я вообще за неделю до ПДР легла, чтобы можно было врачу такие вопросы задавать.... и вам советую. . Удачи и легких родов))))
Срочно вызывай скорую и в роддом!
я в шоке от таких мамаш как вы!! ! Сидят в мэйле спрашивают рожать ей или еще дома посидеть, вы в своем уме???
Kate Hillary