Беременность и роды

дефффочки а от чего зависит что у некоторых в 12 недель пол говорят а у некоторых и в 20 не видно!

я вот планирую пойти в 14 недель если не видно будет (ну например отвернется) пойду снова на 16! хочу знать пол! как можно раньше!
Не видно пол в 12 недель, врачи на угад говорят. Там у ребенка такая пимпочка имеецо, а что из нее разовьется писюн или писька не ясно!
Почитайте данные в сети, они давно всем доступны.
Милана Сергеевна
Лучший ответ
Мне в 12 сказали - и не будет смотреть)
на втором узи скажут. ждем-с
Naziko Medeuova)
это зависит от положения ребеночка. наша принцесска в 12 неделек ничего не показала, только в 24 рассмотрели)))
ну вот, сами ж написали- может дитё отвернуться или ножкой прикрыть ЭННОЕ место)))
Ирина Доброва
Зависит от квалификации узиста и качества аппаратуры. Ещё, конечно, от положения ребёнка в матке, если повернётся попкой - то фигушки Вам, а не пол)
в 14 еще совсем рано... и в 16 тоже не факт, там органы то эти похожи совсем... .
но девочку мою диагностировали в 16 как раз.
А мальчика разглядели только в 6 месяцев на 3-х мерном
мне сказали в 13 недель, да и сама видела... он так там вертелся и попой и головой и грудью, одна рука была вытянута вдоль головы, врачиха долго мерила)))))) не давался
Uulkan Aidarova
Сходите уж лучше сразу в 16и на 3д, у них крохотное все там еще. И вообще на этом УЗИ далеко не пол должен волновать, потому ему и не уделяют внимание. Нужно исключить множество пороков развития, гипертонус, чтобы быь счастливой всю беременность, что носишь здоровую лялю, тут не до половых органов
Сами и ответили на свой вопрос, смотря как повернется..
Мне сказали в 12 недель. Все зависит от положения ребенка и от врача.
это от пениса чем больше тем больше недель