Беременность и роды
вопрос назрел))про ПА после родов))заходим все!
девочки,простите,за не скромный вопрос!а после родов при ПА ощущения уже другие или те же?лучше или хуже?вообще изменяется ли что либо?или все так же.мужчины тож отвечаем))отвечаем!
По первой никак, и через 3 месяца никак, а потом поняла, что во время ЭТОГО мои мысле где угодно, но только не между ног. Попыталась отключиться, и все ОК, получила удовольствие как в медовый месяц. МОРАЛЬ - отключайтесь от бытовых мыслей))))
Ощущения те же.... всё так же классно)))))))))))))
У меня с очучениями проблем не было и у мужа тоже. Всё как было.
поначалу очень больно, а потом.... сплошные оргазмы))
Ждите 6-8 недель, для вашего же блага, и будет всё так же, и не будет разочарований с обоих сторон.
знаешь, у меня до сих пор либидо не восстановилось, по этому мне до фонаря
в первый раз что ли.. после родов?... ощущения словно девственница)))) )
а потом все как и до ...даже лучше
Я никаких БОЛЬНО и никаких "как будто девственница" особо и не почувствовала... может быть потому, что рожала не сама - у меня кесарево было. А так все как прежде было, ну в первый раз правда особо "не айс" все равно - после двухмесячного перерыва =)
В общем, мне так... ничё особенного...
ну в первый раз было чуть больно.
потом нормально.
ощущения не изменились, прежние.
потом нормально.
ощущения не изменились, прежние.
Все так же!!!!
Да все тем же агрегатом в те же дырки... не че не меняется увы (((
Поначалу было больно (швы после разреза болели) , но месяцев через 5 боль ушла. Только влечение понизилось...
По моему, так стало намного лучше. И ощущения, а от этого и желание намного сильнее. Для мужа все так же. Но я без разрывов родила. Кто с разрывами - говорят, как зашьют... от этого тоже зависит...)))
а мне сейчас никак, но надеюсь что после родов будет супер
Меня зашивали (внутренние разрывы) . Первый месяц было чувство, как будто слишком много зашили. Сейчас всё стало как раньше (прошло 4 месяца) , если не считать, что теперь на "рабочем инструменте" кусок латекса, который лишает прежних ощущений. .
Вывод: наслаждайтесь сексом без предохранения!!!
Так же все. Но я первый раз комплексовала, сжимала сильно мышцы, чтобы "широко" не было. Вот дура!
Ирина Барнаева (Тригорлова)
ахаха))))я это делаю уже,на 8 месяце беременности)))))))он все ругается))))
первый раз после родов-ваще ни каких ощущений, последующий как то страшновато (за швы боялась), а теперь ваще ни какого секса не охото!!!!
Лучше!
за базар ответишь?)))
мне по началу было никак!
раздиваццо надо?
Существует мнение, что после родов ощущение усиливается, я имею ввиду приятное) ) Родила 2 года назад, ощущения стали ярче, но только вот желание (либидо) уменьшилось.. . Можно сказать, поменяла количество на качество)))
влечения уже как такого нет ( после родов первый раз было страшновато, я всё тянула с этим) ) дотянула до 6 месяцев, потом сдалась. не больно.