Беременность и роды

ГЛУПЫЙ ВОПРОС про прерванный ПА (метод "авось пронесет")))

мы никогда его не практиковали..поэтому я не в курсе подробностей... а вопрос такой - куда мужчина кончает-то?)) извините)
на живот (себе или вам) , на грудь, на лицо и т. д.)))))))))))
Наталья Григоренко
Лучший ответ
Можно заранее тряпочку приготовить, может в кулак, может в рот, на живот, на спину...
куда я попала, ау)))
Mira Bekuzarowa
Аида Шуманах вариантов много...в стакан, в кактус...
вариантов много, знаете-ли))....
Вообщем все правильно ответили ))).
Юлия Яновская
da kuda prijdetsja, hot' na zhivotik, hot' na popu... mozhno i v rotik, esli vy ne vozrazhaete ! :) VAriantov million, vybirajte ljuboj !
Оооо. Много раз слышала от знакомой такой термин как "на животик".Долго врубалась о чем это она))))))))
По-моему тоже извращ какой-то...
на живот или куда ему заблогорассудится
На лицо, на живот, в тряпочку, в рот. Вариантов множество.
И мне интересно. Это как- в самый сладкий момент успеть вытащить- весь кайф обламать мужику?
Наталья Юдина а женские руки на что?)))))))
Группа Юристов 2009 им пофигу куда...внутрь или снаружи....Для них кайф в другом заключается.
Не издевайтесь над мужиками! Они же тоже люди! =)))))))))
в глаз - но это не всегда....
На потолок! =)))))))) Дарова!
Можно в окно, в кактус, в стакан, куда угодно.
Аида Шуманах в кактус)))клево))
бедные мужчины))))... так обламывать))))... психика небось совсем расшатается, если таким баловаться
Ой такой метод стрёмный, потрахались и он бац на простынь, а потом иди стирай, или подкладывай чё-нить, а вариант - в рот, вапще атас... .
У нас много прерванного секса было. Сначала, когда опыта было маловато, то куда попало, а потом всё липкое и мокрое. А потом уже приспособились-специальная тряпочка есть, которая стирается после каждого секса и если при месячных, то подкладываем под нас тоже тряпочку. После-душ. Всё чисто и гигиенично.
Кстати, я забеременела при прерванном, так что-это не метод контрацепции.
куда попало.... например на вас или в руку.... но метод опасный...
Анюта Липина
)))))может в кулачёк? мужики признавайтесь!)))
Ангел Оk
Куда успеет)) )
Обычно на живот)
Да куда угодно
Вр
Временная
Если успеет дотянуть, то на живот, а если нет - то ...простынь большая да и места много ))))), а ещё и руки свободные )))))
Мне муж сказал что всё это ТАКОЙ облом:)))))
К)
Камила )))
куда придется)))
Метод и правда опасный, а куда - от него зависит. Лучше конечно в руку. А на живот иил тем более куда попало.. . Это как-то уж совсем...
..в салфетку. Кстати, это ОЧЕНЬ вредно для мужчины.
Ольга Копкова
На сторонку кончает:)) Мы так 2 года предохранялись, и залетов не было!
Лана Мир
Айгерим Конопина на сторонку-хорошо звучит