Беременность и роды
много ли случаев наступления беременности при прерванном ПА? мч уверяет,что успел,извиняюсь,достать...
Кол-во абортов и брошенных детей, вот все эти случаи ППА...
Меня не подводил ППА. Если мужчина вовремя вынимает, то ничего не будет;
Да, много.
В основном из-за того, что семяизвержение часто происходит во время полового акта незаметно для мужчины, по чуть-чуть, а в конце - лишь остатки.
Не расстраивайтесь. Это все равно очень ненадежный способ предохранения.
У меня третий ребенок такой случай. Мужа в неловкости упрекнуть никак не могу, опытный)) ) Значит в смазке действительно есть сперматозоиды, а я беременею лего....
Не играет роли, что он успел.... готовь тест
знаю такие случаи
Во время секса у парня все равно выделяется Н-количество сперматозоидов. Так что для некоторых и их хватает что бы забеременеть.
мой мужчина был уверен что это самый лучший способ предохранения! и да я не верила этому. но прошло 2 года и я не беременела хотя подсознательно уже ко всему была готова.. . оказалось что у меня яйцеклетка не дозревала.. . тоесть не регулярный менструальный цикл. вылечилась я от этого и сразу залетела с его хваленым способом предохранения
все они уверяют что успели =достать=
не знаю! Если всё прошло хорошо и потом вы сходили в ванну, то вряд ли что-то туда попадёт! по крайней мере мы с мужем спокойно так предохранялись и никаких просшествий!
Моя "ППА" спит за стенкой, в возрасте 2-х лет, в кроватке, а скоро появится племяшка "ППА"....Сами думайте:))))))) Как я люблю говорить-"по коленке доползло":))))))))))))))
Было.
мы с мужем вот уже 37ю неделю ждем результат ППА)))
Залетала так...
В кроватке спит мой результат ППА!
большинство именно так и случаются
спермики могли выделиться перед началом, вместе со смазкой его
если нежелательно и если прошло меньше суток- в аптеку постинор и нормально все будет, если больше времени, ну.. . как судьба. случаев много, часто бывает они (мч) ошибаются
МЧ уверяет.. . а вы куда смотрели и чем чувствовали? Интересно) )
4 года предохраняюсь ППА, никаких проблем.
Вам 26, пора уже и рожать. А не жрать таблетки, убивающие всё что можно и нельзя.
А ваши "спят в кроватке" это результат недоученности мужчин, которые не вовремя совсем вынимают.
Хотя.. . вынимание грозит импотенцией.
даже при прерванном па можно забеременеть, т. л. в смазке уже могут присутствовать "живчики",есть много случаев
ну на это и надейся!