Беременность и роды
А вы беременели от прерванного ПА? Или может были такие случаи у ваших знакомых?
Какой вообще процент вероятности, что беременность наступит?
Я уже не помню где, но читала статистику.... 12 женщин из 100, предохраняющихся таким способом, беременеют в течение года
Лариса Пауль
А моя подруга трижды так беременела... но беременность не сохраняла((
лет 5 наверно ПА и ничего. честно говоря странно как=то, беспокоится начинаю.
Гульнара Ганиева
прерванный?
В русскую рулетку сыграть хотите, да? Если презик трёт, надо гормоны жрать или там гель интимный применять или спираль ставить. А все эти прерванные акты рано или поздно кончаются "залётом". Проверено.
Был такой случай и у моей мамы.. спасибо ей за сестренку... и моей подруги и у кого только не было!!! процент очень велик... да и вообще прерванный ПА самый глцпый и неграмотный способ предохранения!))
У подруги было. Врач говорит, что ПА-это не контрацепция а сплошной риск и издевтельство над мужчинкой...
Гульнара Ганиева
про издевательство над мужчиной - это правда!
очень большая-)))
я даже пробовать ЭТО не хочу-)
Очень большой %
5 лет только так и предохронялась, беременность не наступала. Уже даже начала думать, что бесплодна, т. к. и в меня поподало.
Подруга так забеременела... больше этот метод не использует ;)))
первая берем. так и получилась!))
конечно полно!
в смазке есть сперматозоиды, для вас это секрет?
у меня подруга через 3 года ПА забеременела, и ростят они сейчас дочку!
Кому как повезёт! Лучше не рисковать.
я так и забеременела
только так и залетела
6 лет так предохранялись и не забеременела...
я нет, ну вот знакомых полно... да и вообще, это самый опасный метод контрацепции. Тк сперматозоиды выделяются и в смазке, до оргазма.
Я не отличаюсь повышенной фертильностью, но залететь умудрилась именно таким путем.
И у знакомых такие случаи были. В общем, не эффективен этот способ. Не рискуйте.
Гульнара Ганиева
Ну у меня за два года так ничего и не было...
Просто Вера
Значит, мне просто повезло! Или вам? В любом случае я за то, чтобы мечты сбывались!
Хо-хо. Одна подруга так двоих родила (не знаю сколько раз еще беременела). Другая первенцем так забеременела. Третья так два раз подзалетела. А меня беременность обошла при ПА
Вероятность очень большая. Очень много знакомых так беременнели.
ага от такого предохранения двое детей с разницей в 12 лет
нееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттт
Муж до меня таким обзом предохранялся 10 лет-никто не залетал. А у нас после 2,5 лет залет случился. Женщины, не верьте мужчинам в этом плане, пусть даже говорят, что они ворошиловские стрелки. Мой тоже так говорил, пока дочь не родили. В обшем, женщины предохраняйтесь сами.
Да! сама беременела, лучше не рисковать.
главное доказательство этому это мой сын)))