Беременность и роды

Кто предохранятся прерванным ПА?

Предохранялись 2 месяца беременности нет, страх есть, с презервативами он не хочет, вообще не чего не чувствует . Подскажите что-то
прерванный ПА+ календарный способ+ подмываться после, но если Бог даст, то даст хоть как.
Дарья Аршинская
Лучший ответ
И лимон на кухне держать. Эти "гады" очень любят "КИСЛЕНЬКОЕ". После - протереть долькой лимона.
Дарья Семашко
5 лет, полёт нормальный)
Думаю договориться на счёт презервативов хотя бы в опасные дни с парнем можно. Или же пропускать эти дни. Или же ублажать иначе))) Сами понимаете, не маленькие)
Это всё сугубо индивидуально, расположенность организма, и активность сперматозоидов, и как карта ляжет) Пока не проверите рискуя - наверняка знать не будете)))
Таблетки же существуют для женщин для этой цели. Их куча разных. Узнайте у специалиста.
Евгения Боева
Значит ппа и следить за календарем, а там как бог даст )))
Да мало что он с презервативом не хочет. Вы забеременеете а он скажет-не нужна ты мне милая. ..это прежде всего защита. Пусть и не 100%
Моя начальница, ага. Мальчику 10 месяцев. Сперматозоиды могут быть и в смазке, не говоря уже про "не успел". Презервативы - это не только защита от беременности, но и от ЗППП. Можно попробовать другие марки и виды презервативов, подыскать подходящие. Если заболеть ничем не боитесь, то пробуйте подобрать другой вид контрацепции: таблетки, колпачек, спираль, может еще что есть - я не спец. Но обязательно к гинекологу, он проведет необходимые анализы и поможет подобрать подходящий именно вам вариант.
Ой не надежный это метод:)
А вообще кроме таблеток есть более менее надежные методы как например спираль или Новаринг кольцо.
Вам к гинекологу, сейчас масса всего, таблетки, колпачки, спирали и т. д.
Мария Кондратюк Ага, с удовольствием бы купила колпочок, хрен там, нет их.
Прерванный секс хуже неначатого. - народная поговорка. Народ зря не скажет!
Ленок Белова
у меня так подруги предохранялись, ппа, потом оба раза забеременела. Я сама также предохранялась, в итоге забеременела, не сразу, через пол года, жду малыша. Так что календарный метод точно подводит. Пусть он тогда пьет таблетки, есть и мужская констрасепция, раз не хочет в презервативе
Совсем таки ненадежный метод) забеременела через пол года) ну мы этого не особо боялись, может поэтому)