Беременность и роды
ответьте )был па во время месячных
был па во время МЕСЯЧНЫХ (последний день) , +я использовала таблетки фарматекс . мой парень кончил в меня , кокого вероятность забеременеть?
Вопрос «Можно ли забеременеть перед месячными» не менее актуален, чем «Можно ли забеременеть во время месячных» . Считается, что 2-3 дня перед месячными относительно безопасны для наступления беременности. То же касается и 2-3 дней после, а также самого периода месячных. Но врачи предупреждают: можно забеременеть и во время месячных, и до и после них. Нет никакой гарантии, что это не случится именно с тобой! а вот таблетка тож 100% гарантии не даёт... так что всё возможно! :)
100% завтра рожать!
люди вы идиоты? во время месячных вы беременеете часто!?
одна моя знакомая залетела с фарматексом, после него нельзя мыть ТАМ с мылом
Вряд ли
У тебя была паническая атака во время месячных? И каким-то образом ты выпила таблетку и парень вдруг решил в тебя кончить?
Да вы сумасшедшие!!!
матка всё равно приоткрыта. возможность забеременить 92% из 100%
но, таблетки... они не дают точной гарантии, но процентов 10-20 убрать можно.
всё равно. велика вероятность. купи тест. посмотри. после трёх дней.
про таблетки не знаю. Но вряд ли вы забеременнели. так как месячные означают .что яйцеклетка выходит, об этом и говорит кровь. А новая яйчеклетка еще не созрела, чтобы одготовится к оплодотворению.
не забеременеешь
вероятность забеременеть есть всегда, а вашей ситуации она возрастает в два раза