Беременность и роды

Мужчина хочет ребенка, в первую очередь потому что его хочет любимая женщина или он тоже хочет?

любой настоящий мужчина хочет детей, это ж генетическое.... продолжение рода и всё такое)))
Alena Ponomareva
Лучший ответ
Хочет, хочет. Хочет, но молчит.
Но не всегда молчит.
он тоже хочет
Все хотят.
Tatyana Khalikova
Хочет конечно.. в первую очередь отец. В Японии бытует мнение о том, что женщина становится беременной с момента однозначного решения обоих супругов о зачатии ребенка.. согласитесь, если этот карапузик желанный, какая судьба у него замечательная сложится, потому что зачат под счастливой звездой и его появления ждут..
сначала хотел муж, я нет, потом "щелкнуло" и я захотела.... лучше б дальше жила тихо-мирно-спокойно! с этим токсикозом думала не выживу, щас 40 нед уже дней 10 не сплю, не могу.
а делать детей не любимой женщине -чужая душа потемки. некоторым наверное так удобно!
ну так все мужчины разные. Кто-то ждет и хочет, а кто-то живет для себя. А есть еще куча вариантов "посредине". Сколько людей - столько и мнений
думаю, потому что женщина хочет и рождение ребенка-общепринято.
Анна Мокану
что привязать женщину насовсем
Ол
Ольга
не путайте грешное с праведным) , Просто он увидел в этой женщине мать своего ребёнка, достойную по всем параметрам, а продолжить род - естественное желание состоявшегося мужика. . А если барышня лезет на него и днём и ночью, а как человек - шлак, то этим всё и ограничится (если она спецом не залетит, дабы привязать видного самца. . Это без будущего)... Ну или чтобы получить подъёмные на ребёнка и пробухать)))