Беременность и роды

сухость в носу. появилось сухость в носу ближе к вечеру и по ночам!!!!раньше никогда не было такого!!!!я беременна!!

Юлия .
купите в аптеке морскую соль, разведите в воде и полоскайте нос
Любовь Лобанова
Лучший ответ
Купите увлажнитель воздуха. . да и вообще это не смертельно))
Madina Yusubalieva
Конечно, зима, батареи горячие, воздух сухой, что вы хотите от организма. Для вас самое первое, что надо купить, это увлажнитель воздуха. Да и малышу он очень пригодится.
Ой-бай!!!
Д*
Дина ****
я пшикаю) )
иногда тяжело дышать))
Родите и все пройдет. Я в беременность, вообще, храпела, а как родила сразу все прошло.
может просо дома слишком сухо... купите освежитель воздуха и пользуйтесь ним перед сном..
Мария Герман
у меня такое. ЛОР сказала капать витаон для носа 1нед. по 1й капле, потом перерыв или солевые р-ры типа меримера.
Сильно топят в квартире и сухой воздух. Купите увлажнитель воздуха.
сухо дома просто,
Лидия Иванова
у меня вообще нос не дышет по ночам! только с открытой форточкой могу дышать! я тоже Б
Вы ничего не капаете в нос?? ? например називин? Если нет, то скорее всего в квартире сухо, повесьте на батарею мокрое махровое полотенце и тазик с водой к батарее. Пройдёт )))
купите капли на маслянной основе прокапайте. у меня так же
Возможно, вам не хватвает железа в организме. Вам необходимо частое дробное питание. Никаких диет. И пейте достаточное количество жидкости.
Инкар
и у меня тоже самое с начала беременности
**
***muslimka ***
нормально, тоже было, пройдёт!