Беременность и роды

Б-33 недели. Муж сбежал!

На другую кровать. Самой теперь комфортней стало. На больших сроках с мужем отдельно спали или вместе?
Я для удобства мужа подушку длинную купила, которая лежит теперь между нами, когда я засыпаю.. . Я на эту подушку ногу закидываю, иначе животик придавливается и малыш меня пинать начинает.... И подушка служит границей, что бы я мужу спать спокойно давала))) )
Так мужу удобнее, иначе я на нём сплю, или сгоняю его с кровати... .
Кровать у нас большая..))))
Lena Isachenko
Лучший ответ
Вместе. ))
Вместе спали....
Мы со своим спали отдельно, ибо мне одной двухспального дивана было мало и почему-то удобнее было спать по диагонали. А мой двухметровый мужинёк в оставшееся местечно на диване не помещался.)))))
вместе. У нас кровать широкая-180 см)
Вместе всегда. Мне без него страшно было бы. У меня и кошмары были, и бессоница, когда муж рядом как-то легче. Хоть и будила я его постоянно бесконечными походами в туалет))
Вместе, у нас есть где развернуться ))))))))))))
не только с мужем, но еще и с сыном.. . нет, не мешали, только этим летом было жарко, а так, нормально...
в месте спим. если я его выгоню то только на пол. но я же не изверг, так что спит под боком.
Н*
Настя ***
вместе спали))
Татьяна Сердюк
вместе. в обнимочку. даже на полуторке на даче
Настёныш *******
Конечно вместе
Всегда с мужем. Так спокойней.
мы специально прикупили месяц назад большой диван, чтобы в любом случае помещаться - и сейчас, и потом если понадобиться с малышкой. сейчас спим так, что между нами почти метр пустой - мч забивается к стенке, а я наоборот лежу на самом краю - мне так сползать для походов в туалет по 10 раз за ночь удобнее :)
Вместе.
В первую берем. я большую часть спала одна. муж работал в другом городе. сейчас во вторую пока срок маленький спим все (и дочь тоже) вместе! потом переселю.
Юлия Лысенко
Я только мечтала, чтобы сбежала, на какое то время сама уходила на пол, потом возвращалась. Мешал он мне, места занимает много, во сне храпит, шевелиться - спать не дает, все раздражало.
во время беременности нет а вот после да!
ну и пусть там спит, беременные все храпят, вы тоже не исключение. ему поди тоже спать охота, постоянные вставания в туалет стоны ахи и тд, зато не поссоритесь из-за этого
вместе конечно) хоть и жара была жуть какая...
Настя
40 недель б-ти, спим до сих пор вместе. Правда, я занимаю всю кровать, а он- скрючивается в каком- нибудь уголке :) Я еще у него подушку и одеяло отбираю. так что ему холодно и тесно :)
Спали вместе, он всю ночь мой живот держаль, волновался, вскакивал на каждый мой всхлип, заботился одним словом. Было очень приятно)))
Аня Корнеева
Вместе спали. Только я его жестоко терроризировала)) ) К концу берем-ти появился у меня жуткий храп (хотя до этого не храпела) , да и всю ночь вертишься-крутишься, он мне мешал ужасно. А я ему спать не давала своим храпом)))))
Мария Егорова
мы вместе спим, и рука мужа всю ночь на моем животике
отдельно. так удобнее и безопаснее
Марина Патлай
Так и должно быть