Беременность и роды

Сестре 16 лет!

Поздравляю)))
Светлана Цой
Лучший ответ
запросто
если захотят ваши родители
и знают автора
за совращение малолетних
либо заставят жениться
и тогда ваша сестра пополнит ряды несчастных женщин
Сначала тест пусть купит... а потом боиться...
во первых - тест.
во вторых - возможно.
уж не про себе ли вы это мадам а? =)))) а парню вашему сколько лет????
Dinara Imanbayeva
пусть купит тест на на беременность в аптеке) )
купите тест ей!! ! поддержите ее, помогите тест сделать!! ! не рановато ей в 16 лет-то!! ! поговорите с ней!! !
удачи вам!!!
не ребята я свас поражаюсь маме она боитса сказать а на весь интернет расказатаь она смелая. . пипец полный куда катитса этот мир
не посадят по закону совращением малолетних является возраст до 16 лет ей есть 16 так что не посадят а что касается беременности есть конфидециальные места где ничего не расскажут
Пусть тест сделает!
мда уж. рановато)))) Если она сама не напишет заявление об изнасиловании, или не подпишется под ним, то не посадят. И в конце концом родители постараюстся не поднимать шума, тем более, если она действительно беременна))) Пусть купит тест, даже штуки, три))) сразу и сделает все, и по резутатам посмотрит. Может это необоснованная паника
гинекологи не имеют права разглашать информацию о пациентах (как и остальные врачи)
Настя Лис
можно не называть отца
Смотря какой человек. Если он хороший - можно и договорится.
Светлана .
для начала пусть купит тест в апетке, а лучше сразу 3 или 4, если хоть 1 покажет положительный результат, бегом к гинекологу! , а лучше на узи! если всё подтвердится, пусть берёт парня, рассказывает пусть ему, и потом всё рассккзывают его родителям, а потом родителям девушки! проверено!