Беременность и роды

имя для мальчика.. отчество Павлович

Артемий
Anna Andrusenko
Лучший ответ
Посмотри по Святкам. У ребенка ангел-хранитель будет.
Lybov Ярунина
Александр.
Gylnara Tyakanova
Ибрагим.
А если не нравится, фантазируй сама и не побирайся тут ...
Павел
Артем
Владимир Павлович, Николай Павлович, Федор Павлович
Как по батьке назови)) Или Сергей Павлович
Если фамилия короткая, то имя нужно подлиннее, так как отчество будет применяться только в зрелости. Например, если фамилия Шпак (допустим) , то короткое имя только подчеркнет короткость фамилии. Имя долдно быть Александр или Анатолий. Но не Иван или Антон. Если фамилия длинная типа Рокоссовский то имя лучше покороче. Если фамилия средняя, то выбирайте любое имя. Владимир Павлович, Юрий Павлович, Дмитрий Павлович, Сергей Павлович, Андрей Павлович - звучит примерно равноценно.
Пал Палыч
Любое.
Матвей.
Звучат и сочетаются хорошо с очеством Павлович имена : Сергей, Михаил, Александр, Артем, Вадим, Валерий, Василий, Евгений, Ярослав.
Из этих имен мне большего нравятся Евгений, Артем и Ярослав. Ярославом хотела назвать сыночка (но когда ребенка увидела подумала, ну какой же это Ярослав - это Тимофей)))) . Артемом зовут моего младшего брата. Имя безумно нравиться))) Только вот сейчас Артемов как грязи. А вот во время моего с братом детсва Артемов вообще не было. Все ещё маму осуждали, что таким редким и устаревшим именем сына назвала! А Евгений просто на мой взгял хорошее имя. Жень сейчас мало.
Надеюсь, что мой выбор вас устроит, и вы обязательно выбирите имя для своего мальчишки)))))
Пал Палыч
Может Олег )
ТИМОФЕЙ!! !
удачи с выбором имени, а вообще когда родите, увидите своего малыша и сразу поймете какое имя дать!!!
Опять же без фамилии нельзя обойтись. Олег, Игорь, александр. У меня сыновей зову Клим и Глеб
У самих фантазии?
Stefani _
Антон Павлович ..Уф, как звучит... (Чехов)
саша рома андрей игорь
Максим Павлович:)
Андрей
Майкл
Иван, Валерий, Илья
Василий, Иван, Захар, Владислав, Вадим, Фёдор, Евгений....
Александр
Ал Я
Юрий
Юлианна *****
Сергей
АРТУР ПАВЛОВИЧ)) ) звучит?
Семён Павлович. Учтите что его будут многие звать ...Палыч, так что Семён Палыч то что надо!
У меня муж Иван Павлович...)) ) Ванечка...)))
может Антон... =)ну или Роман
Владислав