Беременность и роды
хорошо ли вы выглядели при выписке из роддома?)
И выглядела хорошо, и ощущала себя просто прекрасно))
На три с плюсом)))))
я очень хорошо выглядела)) ) фотки есть в альбоме моего малыша - тут не выходит вставить
Ужасно.. .
Особенно если учитывать то, что муж принёс мятую одежду мне и ту, что до беременности носила, а она маловата была...
Tatjana Alievich
:)) я сразу попросила принести ту, в которой пришла в роддом
Галина Крыжановская
не в одежду я влезла....а вот в босоножки....ремешок впился мне в ногу....еле до машины дошла....))))
ха-ха.... легкий макияж.... отсутствие укладки.... небольшой животик.... короче, так себе....
неа, ни в первый, ни во второй раз, даже фоток нет с выписки...
ужасно.
Мужу пришлось искать мою СТАРУЮ одежду на 2 -3 размера меньше, чтоб я не в халате домой ехала)) ) Похудела на 15 кг)))
Старалась выглядеть более-менее.... получилось менее.... мы из роддома в больницу переезжали.... не до красоты и хорошего настроения было ((((( Слава Богу что все обошлось!
еле влезла в сарафан.... надела сапоги на высоком каблуке - разучилась ходить на них, было смешно....
Очень плохо, бледная с синяками под глазами и вылезшими веснушками. Оба раза. Кроме того во второй раз у меня была свирепая анемия и пальцы не сгибались.
не очень...
Так себе :)) После первых вообще не думала как выглядела, думала только как мне до машины доковылять :)), после вторых уже лучше выглядела, только муж принес не те вещи, в половину я не влезла, другая половина на мне болталась :))
1 раз я всю беременность не стриглась и не красилась (просто не было необходимости) и за 3 недели пребывания в роддоме до меня дошло какие же волосы у меня страшные... Хотела отрастить - а пока мыла их водой ужас какой-то стал.. . Секутся, выпадать стали.. . Цвет какой-то непонятный, челка отрасла.. . В остальном - в плане фигуры и физиономии выглядела вполне прилично) )
2 раз мне хватило 2 раза помыть голову в роддоме и понять, что лучше бы с грязной выписывалась) ) Волосы ужасно жесткие стали, я даже не знала куда их деть, чтобы смотрелось нормально.. . Накрасилась, отеки сошли - на личико симпатичная стала, мою беременность мало кто замечал, а тут хоть я и страдаю от лишних кг - все наоборот комплименты делают, говорят как похорошела.. . Так что по моему мнению - фигура в отвратительном состоянии при выписке была, по мнению всех остальных - в отличном) )
Ну и сама собой оба раза- светилась СЧАСТЬЕМ)))))
нуу мы всей палатой с утра прически друг другу наделали, подкрасились-так что выглядели супер-мамками!!))
А я помыть волосы и высушить успела! Похудела правда сильно, особенно лицо - зато улыбка до ушей!!!
мне, если честно было пофигу. хотелось быстрее домой. второй раз когда буду выписываться, запрещу камеру и фотографировать.
Вильмира Султангалиева
тоже самое.
Да мне нравятся фотографии. Просто у меня было время много что бы подготовится. Меня выписывали пред последнею в этот день.
Мы с роддома на скорой в больницу поехали, так что какая уж там красота.. .
Так обидно было (
)))) Макияж а-ля ВЕСНА ПРИШЛА В БОЛЬНИЦУ)) ) Сама бледная, но постаралась накраситься поярче, типа у меня ничего не болит. Туфли на шпильке мужу сказала принести.) ) Принес, а я в них не лезу, ноги отекшие. И ширинка на любимых штанах не застегивается. Красавица)
ужасноооооооооооооооооо блин а родственники как назло заказали фотоссесию и видео
ну фигура намного лучше чем сейчас, а лицо - ужас!
хорошо, ну не так чтобы очень, но вполне прилично... мне даже золовка сказала все подруги говорит выходят, отекшие, страшные, замученные, а я так бодрячком...
Легкий макияж сделала-и все нормально было.
не очень...
Замученная очень была. И муж туфли принес, я их надела, а идти в них было не возможно- стали велики на размер, хоть руками держи.
Кроме того, что была толстая, хорошо. Я накрутила волосы, накрасилась, думаю для этого случая выглядела вполне достойно!
ужасно.. . к выписке успело уйти всего 7 кг из набранных 17... был живот как будто мне там еще кого то забыли достать... а еще от того что тужилась слишком сильно и неправильно все лицо было в синюю точку.. . короче даже вспоминать страшно
ну ничего так... терпимо. по крайней мере никто не испугался
Просто чудесно!
я плохо, у меня даже зеркала не было там причесаться, примарофетиться
В тот день сама себе нравилась, да и все комплиментами осыпали.. . Сейчас фотки смотрю, аж смешно.. . вот уж где "красота" неописуемая:)) ) Благо, что это не видео было...
хреново, если честно.. зато похудела на 12кг)
Просто ужасно. В роддоме не было горячей воды и я неделю не мыла волосы! А в остальном - хорошо.
если честно, на меня без слёз нельзя было смотреть... круги под глазами, бледное лицо... зато через пару дней дома уже пришла в норму...
если роды прошли удачно, ребенок здоров, мама счастлива ничто не мешает привести себя в порядок и на фото с новорожденным быть неотразимой) ) Меня например сразу после роддома в больницу перевели (( Было совсем не до этого.
Не так уж безобразно! Зато потом прибавила прилично, когда грудью кормила...
На хрюшку была похожа