Беременность и роды
Сколько часов у Вас длились роды?
а фиг его знает. помню что в 11 часов вечера разговаривала с мужем по мобильному и говорила что-то не то, потом легла спать в 12 и не могла заснуть, потом только помню 3 часа ночи схватки каждые 7 минут и звонила мужу, вызывали такси и поехала с мамой, в 5 утра приехала моя врач и что в 13.05 родился сын. все было долго, роды сложные были, мальчик в пуповине запутался в виде партупеи, это увеличило время родов на часа 4-5 точно. (он ни вылезти не мог ни дышать)
Всего 5 часов. Потуги и роды всего 2 часа.
на всё про всё-первые 16 часов, вторые -8.
Все вместе 4 часа. На процесс непосредственного рождения 35минут.
3 часа, 30 минут Сказали скоротечные роды
простимулировали в 7 утра, дочка появилась на свет в 18.00
восемь
потуги 30 минут .без водный период 3 часа. в родах 9 часов. (это вторые роды)
старшую родила потуги 15 мин. без водный период 1 час. в родах 7 часов (стремительные роды.... это плохо так как ребенок не успевает разворачиватся)
старшую родила потуги 15 мин. без водный период 1 час. в родах 7 часов (стремительные роды.... это плохо так как ребенок не успевает разворачиватся)
Плановое кесарево было. Сама операция по "извлечению" ребенка длилась минут 15-20 + зашивание 30-45 минут. В общей сложенности начали в 8, закончили в 9 примерно... может чуть попозднее, на несколько минут. Муж докладывал сколько да как =)
Первые 5 часов, потуги минут 10, вторые 7 часов, потуги минут 30.
Часов 5 наверное. Как схватки сильные начались (тренировочные 3 дня длились) . Я как-то не засекала, не до этого было)) ) Сами потуги и роды быстро, полчаса наверное на все-про все
семь часов роды, из них 15 мин потуги
глупый вопрос
Елена Ермакова
в чем глупость????
В 20 часов началось, в 14.25 следующего дня родила
От первой схватки - 4 часа. Первые.
От прокола пузыря - 6 часов. Вторые.
От прокола пузыря - 6 часов. Вторые.
Двенадцать..
s voskresen`e po sredy, toka v 20 ve4era v sredy mne skazali 4to bydyt kesarit`, vot tak, a dymala s myjem rojat`...
я не хочу об этом вспоминать
В час дня приехала в роддом в 20:50 родила! Потуги примерно 30минут точно не знаю
первые двое родов по 7 часов, третьи ровно два. потуг и пяти минут не было.
8 часов, а сам процесс рождения мне показалось минут 5))
10 часов роды, а потуги может полчасика
роды 5, потуги минут 10 наверное
первые-больше суток, вторые - 5,5 часов
В 11 дня-схватки, в 14-родила. Все оч. быстро!!!
С 14:00 до 23:45 мучилась со схватками, причем потуги начались где-то к 19:00 часам. Меня даже заставили слезть с кровати и ходить. С 23:45 и до 00.55 длились роды.
от первой схватки до рождения малыша-5 часов!
сами роды-20 минут!
сами роды-20 минут!
10. схватки - большую часть.
Сами роды 1–1,5часа, 2–30мин.
Родила минут за 30.
схватки 17 с половиной часов потом резко начались потуги я почуствовала что легче стало и за пол часа родила, родала в общем 18 часов первые роды
У меня 8 часов, схватки начались в 5 утра, родила в 13.05.
Эльмира Галиева
Родила минут за 20.
в общей сложности 8 часов
пол часа схватки, 5 мин -сами роды, потугов не было. стремительные, хотя первые.. хмм..
Елена Ермакова
стремительные и бывают первые.
мне очень повезло.. роды продлились всего 1 час... хотя была настроена на гораздо больше)))
Первые - 63 часа (потуги около 30 мин) , вторые - 10 часов (20 мин) , третие - 12 часов (20 мин) , как-то так)
Julia Konstantinovna
63 часа??? Так врачи не могуть позволить женщине рожать больше 24 часов, должны были либо стимулировать, либо кс
Ольга Приданцева
Сами роды подразумевают: схватки, потуги и рождение последа, как я помню), поэтому, я и написала, что 63 часа, после 60 часов схваток, при раскрытии 8 см, прокололи пузырь,включили капельницу на стимулирования, 3 часа адской боли и все - ребенок родился)
5 часов схватки, и 20 минут роды
первые-час. Вторые минут 40..Мне с этим повезло
сутки, прикинь!!!! я как вспоминаю, меня в дрожь бросает. врачи меня запомнили, я там всех достала))))))))) ) ну а что, мне плохо было!!!! (((((((((
первые 16,5, вторые 14, а пока умерать не стала
Похожие вопросы
- Сколько часов у вас длились роды?(с первых схваток до родов) Мучались, или все случилось быстро и легко
- Есть вопрос к родившым мамочкам. А сколько часов у вас длились роды?Схватки и на кресле?
- Сколько часов у Вас длились первые роды? А вторые?
- надуло...сколько часов у вас длились схватки? прошу указывать была стимуляция родов или нет
- Сколько примерно по времени длятся роды? а сколько схватки идут?
- А сколько самое долго могу длиться роды?
- Сколько времени у вас длились роды?
- сколько часов у вас длились схатки, и с какого времяни самые сильные?
- Сколько часов у вас длились схватки?
- А сколько часов у вас длились схватки? У меня начались в 9.30утра,а родила в 18.00