Беременность и роды

надуло...сколько часов у вас длились схватки? прошу указывать была стимуляция родов или нет

Стимуляция была, схватки с родами прошли за 4 часа.
Алевтина Борзенко-Мурзагалиева
Лучший ответ
10 часов, без стимуляции....
Про100 Нюта
с первым - 11 часов (потуги 2 с половиной часа) - роды сами по себе начались, вторые - стимуляция (прокол пузыря и окситоцин) - после 6 часов после прокола схватки так толком и не пошли, поставили капельницу и через 6 часов пошли потуги (длились они около часа)
Анна Мангилёва
10 часов без стимуляции.
Час менее болезненые схватки были, потом заметила подтекание воды. . Сказала врачу, она пузырь проколола и понеслось. . Всего 5:25 время ушло
стимуляция была, еще пузырь прокалывали, но не помогло, схватки длились 20часов. В результате решили кесарить...
Инна Инна
6 часов.
не было.
первый раз - сами рождались - 8 часов схваток от самого начала до потуг, второй раз со стимуляцией 6 часов, и без особых потуг, пришлось самой постараться..
***оля ***
без стимуляции. примерно 10 часов от начала схваток до самого рождения)
Dobraya Duşa
начало схваток не заметила, но всего часа 4,5, родила через 1,5 часа после приезда в роддом. Сливали воды.
была стимуляция, от начала схваток до малыша прошло ок. 8 часов
Таня :::..
щас посчитаю, 3го числа меня в 6вечера увезли и поставили капельницу в 7 чтобы схватки прекратились, они прекратились около полуночи (срок у меня был мал толко 34 неделя пошла) , потом 6го числа в начале первого ночи начались снова схватики и продлились до 7.15 когда уже пошла рожать, родила в 7.45, в итоге около 13 часов схватки с родами на 34 неделе
С первыми родами схватки я не заметила, потужной период длился 40 минут. С вторыми родами схватки были часов 7-8, родила и того быстрее, чем первый раз.
Шесть с половиной часов. Только пузырь прокололи.
у меня воды отошли и дали таблу для схваток, до потуг они длились 12 час
первые роды 26 часов, вторые 7 часов без стимуляции.
7 часов не сильных схваток, прокололи пузырь, + 2 часа полного абзаца.
Схватки начались в 00 часов, родила уже в 5 часов. Стимулировали и прокалывали пузырь
Anastasiya Soldatenko
1роды-22 часа!!!! 2 роды-15 часов! В конце уже акситоцин
Ввели гель, поставили капельницу-23 часа со схватками. Потуги мин 20.
Анна Полищук
при первых родах не было стимуляции, схватки длились 5 часов. При вторых родах шейка была не готова, так что ставили палочку, схватки шли 2 часа
24 часа, через 18 часов после начала схваток прокололи пузырь, потуги 30 мин, роды около 5 мин.
Ольга Леонова
Стимуляции не было, а схватки длились 12 часов.
20 часов, в больнице прокалывали только пузырь.