Беременность и роды

навеяло)) до 6 мес. ваши малышки спят в своей кроватки или с вами))))

только в своей кроватке!!!!
Лаура Мамыралиева
Лаура Мамыралиева
5 446
Лучший ответ
Моя дочь с первых дней спала в своей кровати.
Не понимаю мамаш, которые укладывают детей с собой и спят чуть ли не до школы.
Хотя понимаю, им (мамашам) так удобней, по ночам не вставать, сисю пихнул и спи себе дальше.
Ленивые тетки, на хрена детей рожать тогда надо было.
Светлана Панковец А я вставала раз по 10 за ночь и бежала в другую комнату к дитёнку кормить)))) И кормила сидя из боязни уснуть и придавать его.))
Моу Школа № 90 Донецк как то категорично.
Юлия Хмелинина С чего это мы тетки ленивые. Мне силы нужны днем,а ночью я отдыхаю. Пусть даже с ребенком.
Anariza ***seidalieva*** ну да, ленивые, и не фиг стирать в стиралке, руками лень?? и пеленки стирать впадлу, памперсы натягиваете????
моя спала со мной с полугода и долго. и мне хорошо, потому что я высыпалась и ей, потому что хотела быть с мамой. причем тут лень?
В своей кроватке с самого рождения....
Любовь Ильина
Любовь Ильина
97 447
Я вообще не понимаю как это спать вместе с дитём? ! Лично я себя во сне не контролирую и если бы мы спали вместе, то давно бы придавила. Поэтому с самого рождения моё дитё спит отдельно в своей детской, а я в своей спальне.))
DT
Dilyara Tvix
53 962
с рождения в своей кроватке
YM
Yelena Menkova
68 601
в кроватке.
с четырех месяцев со мной, сейчас годик и три мес
Ольга Зудилова
Ольга Зудилова
82 885
konechno v krovatke ...
И не только до шести мес. Со мной спал.
Ольга Попова
Ольга Попова
49 997
Я приучаю спать в своей, не беру её просто так.
в кроватке. вместе не удобно
мой в кроватке.
в кроватке, а с 6 месяцев в отдельной комнате
Рита Башлак
Рита Башлак
36 265
Старшая спала только в кроватке, а младшая, вот уже 7-ой месяц пошёл, спит со мной.
до 10 месяцев спала стабильно со мной, с 10 до 12 месяцев 50/50, после отучения от груди ночью спит в своей кроваткек, днем со мной на диване=)
только в кроватке - мне и так проблем хватало!
Оксана Урсаки
Оксана Урсаки
29 754
В кроватке.
а когда как
Ольга Саметова
Ольга Саметова
22 808
До 4 месяцев в люльке, потом в кроватке. Не приемлю совместный сон с родителями.
с первого дня спит в своей кроватке
Albina Samatova
Albina Samatova
8 477
мой спит только со мной. Потому что ночью кормлю, и вообще любит он титьку мусолить. Не очень удобно туда сюда его тыркать. Оттучать даже незнаю когда начну. Когда перестанет нуждаться в ночных кормлениях.
когда как первое время спала дочка в кроватке потом постоянно стала со мной а затем как грудью перестала кормить так в кроватке
у меня ребенок спит как ей удобно, был период, когда только в своей кровати, потом было, что только с родителями, потом то так, то так. сейчас спит у себя, но иногда вылазит в родительскую кровать, причем присутствие родителей ей не требуется. но ночью спит только в своей кровати.
в своей кроватке, пару раз к себе брала когда температура у нее была под 39...
С первых дней в кроватке, но с 3-х лет ( сейчас ему 3, 2 г. ) начал иногда засыпать с нами, потом перекладываем на его диван.
в кроватке, за исключением некоторых случаев, когда холодно очень в комнате и когда что-то беспокоило. до полтора мес. спал пару тройку раз с нами, я болела и не могла вставать.
со мной.
Galina Vasilkovskaya
Galina Vasilkovskaya
4 637
в кроватке. иногда засыпает в моей кровати, но я потом перекладываю.
до года спал со мной, т. к. кормила грудью и так было удобней и спокойней всем, а потом стал спать в кроватке.. без проблем..
Синочке 5мес., так он спит с нами!!! Ну неможем его приучить спать отдельно!!!
с рождения в кроватке
Инна Федотова
Инна Федотова
1 420
все время спит в кроватке, а сейчас еще и в отдельной комнате)) нормуль))
Либо со мной, либо в колясочке. В кроватке крутится очень!
мой масечка спал в кроватке, а потом я сделала ошибку, начала спать с ним. чтобы мне легче было. а сейчас я масю своего к кроватке приучить не могу, спим в месте