Беременность и роды

а щас в роддомах в их халаты рядиться надо или свои можно?

Роддомовское. Представьте, если "каждая будет тащить своих домашних микробов" :))
Ljudmila Kebal
Лучший ответ
Все свое.
На роды выдают одноразовый комплект. Рубаха-шапочка-бахилы. А после родов можно в свое.
во время родов в ИХНЕЕ, после в СВОЕШНОЕ))))))
у нас можно было все свое приносить, но я пользовалась роддомовскими вещами - очень удобно, ночнушки 2 раза в день меняли, халаты раз в день.... если надо чаще, то на посту медсестра всегда давала чистенькое.... просто красота.. . у меня своих и халатов-то столько нет, чтоб на каждый день хватило...
Смотря где. Где я рожала - там и на родах в их халате, и после родов в их ночнухах, и ребенку их пеленки, свое ничего нельзя
У нас только своё!!!
Liza Gurkina
смотря где. в моем, все свое нужно брать.
в моем списке нужно было во всё своё переодеваться. Для родов даже 2 ночнушки написали )
У нас свой халат. Только ночнухи каждый день чистые выдавали.
Действительно, смотря какой роддом и что за врач попадется. У них есть конечно халат и сорочка, но можно и свое.
у нас на роды все выдают, зафакать не жалко! после примешь душ и можешь свое одеть, либо опять в больничное, но чистенькое. Говорят одно но, убого это все выглядит. размеры на тебя никто не подбирает, и вырез может быть до пупа.... но ничего, красоваться там не перед кем.
***линочка ***
На всякий случай все свое бери, смотря какая больница.
где я рожала, там нельзя своё!только их вонючий халат и ночнушка
Ольга Бугрова
мне свой неразрешили, там дают
Зависит от роддома!
Милая женщина все зависит от вашего социального статуса. Если есть свой халатик оденьте его.
Та
Татьяна
Когда я приехала в роддом уменя забрали все. Халат выдали свой.