Беременность и роды

			Как вам такая идея? Не делать абортов вообще
Я всю сознательныю жизнь живу с этой идеей, надеюсь и дальше буду продвигать ее в жизнь!!!)) ) За других не отвечаю!!!

							Максимализм в этой теме хуже аборта.

							а как тебе такая идея? ---мужчин кастрировать!!!

									Александра Дяченкова
								Новая Амазонка?
											Я Вашу идею давно в жизнь воплощаю .

							каждый человек имеет право выбора, и увы решать не вам...

									Олюшк@ @@@
								конечно! а решать убивать зародившуюся жизнь вам? бог вам судья.

									Анастасия Корявцева
								Правильное мнение. кошечка еще слишком не мудра.
											Вы эту идею не просчитали.. . Дурная идея, скажу я вам...

									Olga Konjuk
								пока в семьях не будет как минимум 3 детей это не дурная идея

									Анастасия Корявцева
								Согласна с Орнелой. Дети должны расти в достойных условиях.
											А на содержание этих детей денежки из своего кармана давать будете.. . или (не дай Бог, ) рождаются детки-инвалиды.. . лечить, содержать тоже Вы будете????

							У меня такая идея и действует вообще-то.

							Нашу страну всё равно уже не спасти...

									Olga Konjuk
								вы бред несете

									Olga Konjuk
								почему же

									Александра Дяченкова
								Интересн что же такое с нашей станой случилось?что ее даже не спасти? ОТ ЧЕГО?

									Анастасия Корявцева
								Я так понимаю преобладание других наций над славянами?
											я бы за. кстати во время правления иосифа сталина после войны аборты были запрещены законодательно. так как девушки должны были пополнять население. и это привело к криминальным абортам и к смертности среди девушек которые это перенесли. ведь раньше не было такой контрацепции как есть сейчас.

									Татьяна Ножкина
								Да. Даже книга есть такая у Людмилы Улицкой "Казус Кукоцкого" (Букеровская премия).
											Идея плохая

							и размножать нищету и никому не нужных детей, с испорченной психикой

							Лучше отказаться от этой идеи. Не всегда к сожалению есть возможность родить, иногда приходится и аборт делать, например по каким-либо медицинским противопоказаниям

									Olga Konjuk
								это всего лишь отговорка
											А как тебе такая идея - не говорить в этой категории слово аборт?

									Olga Konjuk
								я против
											и что? все равно будут делать.

							Если предохраняться нормально, то и абортов делать не придется

									Татьяна ***
								а ккак быть с патологиями в развитии??? это ж не угадаешь
											я считаю, что об этом должны беспокоится мужчины!!! существует масса методов! http://www.provisor.com.ua/archive/2004/N11/art_12.php

									Зоя Дубовенко
								А женщины то что должны ?
											я за))