Беременность и роды
Что скажете про пустышки фирмы NUK?
что мы скажем?:))) ) эт что Ваш ребёнок Вам скажет:)) Моя кроха никакие не брала, со свистом Чиковскую выплёвывала. Но пусть и с трудом, а взяла обычную, самую дешёвую ромашку:) ) Вот мы смеялись. Так что пробуйте!
Ольга Литашова
вот и у нас,кажется,такая же история)))))))))
Когда я 8 с лишним лет назад родила, они были очень хорошие. Не видела давно их в продаже.
Не увидела особой разницы с Авентом и любой другой пустышкой.
Вы у ребенка про это спросите! Мой когда маленький был выплевывал их-может слишком жесткие для моего лентяя были!
Смысл не в фирме, а в ФОРМЕ соски и возможно в материале, латекс, силикон и т. д.
Я когда своей покупала пустышки брала и дешевые и дорогие и маленькие и большие и латексные и силиконовые.. . в итоге остановились на этой:

Моей не понравились, взяла совдеповскую дешевку)))
нам они больше всех нравились, силиконовые.
не знаю как в россии... я в турции эту марку сыну беру... тут она считается очень хорошей... и выбора в расцветке и рисунков полно... я под одежду покупаю
мне нравились Только ими и пользовались) удобно, носик не закрывают, как авентовские, например.
нам всегда только прозразные кравились. Хорошие соски
разницы нет какая соска, все равно через месяц менять будешь!! !
хотя нам белая, прозрачная нравилась...
у меня подруга родила Nuk - это ее первая соска, её она попробовали в роддоме. Ее ребёнок сразу взял и присосался. После выписки ей подарили кучу сосок разных фирм и от всех лялька отказывались, даже от тех у которых была такая же форма. Вобщем она очень довольна этой соской. Отличное качество, цена приемлемая, а главное нравится ребёнку. А дизайн у сосочки просто загляденье!