Беременность и роды
Когда, в каком возрасте вы пребенку купили пустышку?Сколько малышу было?Какую пустышку покупали?С прикусом?вн
взяла с прикусом, маленькая, а когда в ротик ей даю ее, она ее выплевывает, и такое впечатление что как давится ею. Покупала примерно такую пустышку.

Ну может просто не хочет сосать пустышку))) ! Не заставляйте-потом ОЧЕНЬ тяжело отучать от соски...
Почти с рождения соску используем, а с прикусом тоже выплёвывает....
Давала на 5 день после рождения, почти такую же только латексную .Может вы не для того возраста взяли ???А может ваш ребенок из числа тех кто не берет пустышки
Maya Abdukarimova
Нам вчера 3 недельки было... Я думала может это рановато))
ой каких только нет и как на фото и 4 авентовские, а сосем типа обычной ромашки (курносики и наша мама) как на фото нижний ряд.

наш с роддома отказывался от пустышки, он ее как выплюнул на 4 день (я попыталась дать) он выплюнул и все, а вот сестру двоюродную до 2.5 лет пустышкой баловали, а потом отучили быстро, за пару секунд: ее папа взял и сделал вид что пустышку в печку кинул, отец мол все - тютю соски, Катя: у, ну тютю дак тютю, и все =)
Первый раз пыталась дать около 4-х месяцев, когда сильно плакала, и тяжело было успокоить. Не брала, никакую. Предпочитала грудь, так мы и без соски выросли.
дали сразу.... вот только такие и признает. классические выплевывает.
действительно не хочет не давайте.... нам 1.3 тяжело отучить. знает все нычки куда прячу соски.... орет и требует
моя соски плюет. врачиха говорит авентовские тяжелые поэтому вываливаются. говорит купить ромашку я седня купила.... так ее дпаже в рот не дала засунуть.... а курносики сказали сосок короткий... вот и кого слушать после этого...
я дала сразу в роддоме, соска как мезинец формой. а такую как на фото дочка выплевывает, и нивкакую. теперь сосет только соску фирмы Bibi форма-вишенка. жаль таких больше не видела в продаже ( только в одном магазине была.
у меня сынок тоже выплевывает, все соски, не хочет сосать)))
С рождения купили. И простую, и такую, как у Вас. Но он их не сосал. выплевывал.)
Вообще говорят, и конежно же проверено на личном опыте, что лучшие соски фирмы AVENT...СИЛИКОНОВЫЕ!
Но если ребенок выплевывает, значит не хочет! Но вот у нас сначала никак брать не хотел, а потом как-то однажды дали, и стал сосать... В принципе ничего плохого не вижу, так как очень помогает, и спит и засыпает ребенок лучше.. тфу-тфу-тфу...
Наталья Сопова
С рождения купили естессна...
в возрасте 7 дней - в первую ночь после приезда из роддома папа побежал за пустышкой, самая обычная, без вских прикусов. на ура прошла.
потом пытались покупать и с прикусом и другими наваротами, не прижились не одна.