Беременность и роды

У жены,в первом триместре беременности постоянно сосёт в животе.Должно ли так быть?Если нет что делать?Нужна ли диета?

если сосёт значит кушать хочет. У меня если я не ем и уже голодная, то сначало сосёт а потом меня тошнить начинает, а если дотяну то и вырвать может только выходит одна горечь и слюни, потому что нечему выходить. Пусть кушает, но это не значит что нажираться надо, чтоб потом дверь поперёк ставить, чтоб пролазила. Помидорки, огурцы свежие, яблоки и так далее. потому как ребёнок построянно просит кушать и если кушать столько раз в день, то это караул будет. вот я так и спасаюсь. не держите в голоде ребёнка, ему надо питаться и набирать вес и рост и развиваться.
Наталья Зализняк
Лучший ответ
Голодная она.. . Накормите уже жену!)))
Ina Bosch
В смысле есть хочется? Ну желательно все-таки не выходить за пределы разумного в количестве съеденного, и предпочитать низкокалорийную пищу, иначе через некоторое время не будешь убираться в стандартном дверном проеме...) ) На самом деле зародыш еще очень мал и есть за роту солдат нет необходимости...
так быть не должно, за остальными рекомендациями к врачу
Алёна Игоревна
Просто во время беременности (на протяжении всего срока) лучше всего распределять еду не на 3-4 приёма, а на 5-6,т. е. по немногу и часто, тогда жена не будет себя чувствовать голодной. Я вот бывает иногда даже ночью просыпаюсь от чувства голода-это не значит, что нужно срочно разорить холодильник, достаточно съесть: бананчик, или стаканчик йогурта, или что душе угодно.
если она кушать хочет, так это хорошо, значит токсикоз не мучает. Я до 5 месяцев есть не могла.
сходите к врачу если беспокоитесь проконсультируйтесь у него, а вообще так не должно