Беременность и роды
девочки, на каком сроке беременности начали часто бегать по-маленькому
На ранних сроках часто в туалет бегают, т. к. околоплодные воды меняются и результат ч\з почки выводится. Позже начинают часто бегать, когда плод на мочевой давит)))
Практически сразу же. Плод был низко и давил. А на последних сроках я почти жила в туалете....
Где-то на 25 неделях беременности за ночь просыпалась раз по 5-ть. Сейчас 30 недель, пока одного раза достаточно)
с 3-4 недели. ещй стала ночью вставать в сартир) хотя раньше никогда среди ночи не ходила. и недель до 12. сейчас пореже) но и говорят на последних сроках прет)
С 20 недель!
До того, как тест заполосатился и до конца.
Недель с 12 начала вставать в туалет по ночам, хотя раньше никогда ночью не просыпалась.
Я с 20 недель стала чаще бегать))
с момента зачатия
месяцев с 5. как живот начал расти.
в самом начале, неделе на 5ой когда еще и не знала о беременности, только догадывалась, потом перестала... и уже недельки с 20, когда животик подрос.
Недель в 10 но не часто, а просто чаще чем обычно! А вот с 25 недели очень часто, почему то именно по вечерам!
Когда малыш растет и начинает давить сильно, в 5 уже точно бегала
с самого начала (((((((((
Это зависит от размежа живота, и как он расположен, у меня был очень низко так я с 3 меся бегала!
с 7 недели почему то.. . рано...