Беременность и роды

а у вас была на 7-8 месяце тяга всё убрать,помыть чтобы аж блестело

Ula Shtikova
А я вообще разделяю беременность на три четких периода.

Первые 3 месяца: осознаешь свою ситуацию, думаешь о грядущих переменах, начинаешь читать соответствующую информацию, и если возникают проблемы (токсикоз, угроза выкидыша, и тд) , то ну проживаешь их с той или иной степенью сложности.

Вторые 3 месяца: ты все уже осознала, потихоньку растет живот, узнаешь пол ребенка, начинаешь жить вдвоем в полную силу, т. к. чувствуешь как шевелится.... И вот как раз в это время наступает прилив сил и настроения для перемен в квартире. Кроме того, потому, что чувствуешь, что чем дальше, тем труднее будет делать обычные дела с животом.

Последние 3 месяца: живот мешает делает какую-то часть всех обычных дел. Ну и хочется быстрее увидеть личико ребенка, устаешь... .

В общем, график беременности похож на гору: вверх, вверх, на вершине, вниз, вниз, вниз.
Оксана Шляпникова
Лучший ответ
Нет не было такой тяги... я и так регулярно убирала....
я лентяйка. у меня таких мыслей вообще не возникает. особенно если можно сачкануть (беременная же)
Алсу Курмаева вот и я,хоть и не лентяйка,но у меня была тяга больше-полежать(беременная же)
Да)) Это у свех берем-х,, такой инстинкт вить семейное гнездо так сказать
Настя Ким
конечно и такое было, и апатия была и прилив энергии.
Было но так и не успела думала вот в декрет выйду и все сделаю, но увы и ах так и не успела.
Вера Родина
у меня такое было в первом триместре - все аж пугались, а я могла по 2 раза в день пол мыть. теперь отпустило. я даже посуду редко мою, потому что мне из-за живота до крана не дотянуться :))
да да да
Юля Кашевич
ага хочу почти от всей мебели избавиться.... мыть и так каждый день мою.... а сейчас еще и ремонт полным ходом....
Зоя Шпиль
какие только причуды не бывают в это время...
приступы Золушки случались у меня вплоть до самых родов
редко))) а когда приступы были, приезжает мама и помогает) Полы даже шваброй мыть не могу))) вернее могу но устаю быстро (
да, было, говорят, что это инстинкт, перед рождением ребенка, гнездышко обустроить)
Lessi Sellor
на 7-8 м бегала как угорелая все приготовила и хорошо, тк сечйчас 9 мес я вообще ходить не могу.
у меня постоянно эта тяга))) даже после гин уборки))
У меня такого желания не возникало. Все было как обычно.
Lora Karlash
Нет, мы ещё с жильем не разобрались, даже куда прописывать не известно ещё.
ну... для меня это делает муж, мне приятно) пахнет свежестью и каким-то средством, которым мыл пол или стены)
Все как всегда.
да, а потом покушать и поспать!!!!
нет, еле ходила