Беременность и роды
Грудь и беременность! Вопрос внутри))
При беременности грудь увеличивается. Она потом уменьшается?? Если уменьшается, то когда? Я заметила, что грудь набухать стала, а у меня всего 7 недель. Так к концу беременности у меня 6 размер будет?!!))))
Не будет шестого-)У меня тоже в начале беременности была набухшая грудь, сейчас размер увеличился, но не настолько, я тоже предпологала что размер 5-й точно будет, но на пару размеров всё таки она увеличилась...
А после того как прибудет молоко 15-й размер)) )
У меня увеличилаь вначале беременности, и после родов. Где то на размер
Зависит от структуры вашего тела. За беременность грудь увеличилась на 2 размера. Грудью кормила 1,5 месяца. Но потом грудь осталась такой же как и во время беременности.
До беременности был 3-Ий, при выписки из роддома был 7-ой с молоком
у меня щас 19 недель, грудь увеличилась уже на 1,5 размера. Что будет когда молоко появится - не представляю...
да, уменьшится не переживай! где-то на 16-17 неделе уже уменьшится ну, а до этого времени будет наливаться и очень очень болеть по себе знаю!
Крепитесь. Это еще конфетки
у меня 20 недель, на размер больше стала. Надеюсь больше не будет)
да, как только молока не станет - сразу все и уменьшится. :( а так жалко....
уменьшится когда перестанешь кормить
у меня 7 месяц, 4 размер, свой третий
До беременности был 2 размер, после родов 4, вот уже 10 лет все тот же 4 размер (во время 2 и 3 беременности грудь больше не увеличилась))
у меня 18 недель уже на размер 6ольше )))
а грудь у кого как, у подруги стала на размер меньше а у сестры (двоюродной) на размер 6ольше.
ужаснее всего, что кожа растягивается. и от этого никуда не денешься))