Беременность и роды

про летнюю коляску

как-то не задумывалась и не собиралась покупать. но тут часто мельтешат вопросы про эти коляски. нужна ли она? чем она лучше трансформера? я старшего прекрасно на 1 коляске трансформере 1.5 года откатала. летом на велике только и гуляли. Нужная ли весЧь или необязательная? а то может я в чем-то ущемлю младшего и он отстанет в развитии каком-то, если не куплю?))) аргументы в пользу покупки
Любовь Шемаева
я вот надумала продавать свою-трансформер. . вообще то она нас устраивает на все 100%... но блин- тяжелая. . а я после КС. . у нас лифт только со 2го этажа- на первом банк. . а грузовой никак не включат- дом новый. . подстраиваться под мужа надоело. . а сама как потаскаю потом реально дня три все внутри болит. . ну понятно короче.. прогулку уже подобрала- чтоб с чехлом для ног и все такое- у нее спинка пожестче чем у тросит- а нам к лету 6-8 мес будет. . а сегодня звонит подруга говорит- ты своего следующей зимой в эту прогулку не впихнешь- и то правда- мы в 4 мес почти 9кг а в год- страшно подумать- прогулка нас точно не выдержит. . вот и думаю- может и трансформер оставить и трехколесную трость купить но с жесткой спинкой?? ? а с первым на трансформере тоже чудесненько так откатались 1,5 года
Любовь Похилюк
Лучший ответ
У меня дочь апрельская, катала ее на трансформере до полутора лет где-то, потом перешли на санки, а сейчас вот велик собираемся купить весной. Не собираюсь никакую летнюю коляску покупать.
Я свой транс продала в начале осени, малышу только год исполнилось, НО нам подарили трость.. . конечно же она удобнее для годичного малыша чем транс. Если б трости не было, ездили б на трансе, специально б не покупала)))
****айгуль ****
а почему не покатать на коляске. кот. ты первого катала? или вы её отдали, или она не пригодна?
ты не в чём не ущемляешь младшего, ему если честно, по фигу. лишь бы мама рядом была))))))))) )

я вот замарачиваюсь по поводу прогулочной, никак не могу найти и это в инет-магазинах ((((((((((((
Любовь Шемаева мы ее продали давным давно. купили новую - такой же трансформер, но др. фирмы
У летняя появилась только потому, что я её для дома покупала
Дарья Бречко
Брехня, тем более в таком раннем возрасте. Главное не рассказывать ему когда вырастет.
я тоже вот раздумываю, нужна ли нам летняя или на трансформере покатать все же? Тем более нам год в сентябре будет. Зимой скорее всего на санках уже катать буду. В общем для себя почитаю тут))
Koheiri Akijama
У нас коляска 2 в 1 - люлька и прогулочный блок! - вариант самый суперский. Но трость буду покупать - она компактная, если куда-то доехать - удобнее (нам летом год и три будет) , собираемся отдохнуть, в самолете - самое оно.. . Так что коляска для транспортировки! Больше она не нужна.
ой, мне тоже интересно...
Я тоже вторую дочу на трансформере катала, но намучалась я с ним, тяжелый был, несуразный, плохо аммортизировал. Хотела сэкономить, но как всегда бывает - скупой платит дважды. Короче говоря купила я летнюю колясочку - трость, радости моей не было предела - в магазине элементарно проезжает, в машину за 5 сек. складывается. А легкая, а удобная.... Я вот с третьей дочей тоже сейчас на обычной откатаю (купила специально обычную хорошую люльку, большую, дите до года умещается) , а к теплу обязательно прогулочную легенькую.
Рекомендую, очень!!!!
Елена Александровна До года?!!!Мы из своей люльки (3в1) выросли уже в 4 месяца!(((
Любовь Шемаева не уверена, что ваш ребенок в возрасте 9-12 мес будет лежать в корыте
А мне наша лето-зима очень нравится, единственный минус громозкая, но это можно и пережить, зато по любым дорогам проедишь, а на трости колеса сразу отвалятся... И дочке нравится места много, сидеть, лежать удобно, без вреда для спинки! Летнию не буду покупать!