Беременность и роды

Коляска Verdi Sonic
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Из отзывов в интернете:
http ://irecommend.ru/content/kolyaska-verdi-sonic
♦Достоинства модели:
большая корзина, высоко расположена,
входит в обычный лифт, поворотные передние колеса,
легкая коляска-внедорожник.
♦Недостатки модели:
скрипучая, узкая, хрупкая.
Люлька.
¯¯¯¯¯¯¯
Плюсы:
Вместительная, теплая, накидка закрывается на замок,
не продувается ветром, капюшон легко поднимается,
опускается. Ручка регулируется.
Внутри всё отстегивается.
Минусы:
Дно регулируемое, но регулировка почти не держится.
Прогулочный блок.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Плюсы:
Очень большое спальное место, регулировка спинки.
Минусы:
Накидка на ножки по бокам никак не крепится,
там свободно гуляет ветер.
Узкий прогулочный блок.
Кто что может сказать про эту коляску?? ? ребенок летний (июль)
Коляска 2 в 1 (3 в 1) Verdi Sonic Lux 2012

Коляска Verdi Sonic
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Из отзывов в интернете:
♦Достоинства модели:
большая корзина, высоко расположена,
легкая коляска-внедорожник.
♦Недостатки модели:
скрипучая, узкая, хрупкая.
Люлька.
¯¯¯¯¯¯¯
Плюсы:
опускается. Ручка регулируется.
Внутри всё отстегивается.
Минусы:
Прогулочный блок.
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
Плюсы:
Минусы:
там свободно гуляет ветер.
Узкий прогулочный блок.

Колёса блокируются, когда нужно проехать по грязи и по снегу. Вполне прилично ездит, естественно, проходимость хуже, чем когда все 4 большие. Зато её в разы приятнее катать по хорошей дороге, просто 1 пальцем и для разворота места требуется минимум. Катала и с 4мя большими и подобную. Плюсы и минусы есть у обеих. Конечно, по грязи и снегу лучше ездят 4 больших надувных колеса, если вы живёте в месте, где плохие дороги, долго грязно и снежно, такую покупать не стоит. Если у вас в городе хорошо чистят дороги, асфальт в основном нормальный берите смело. Ещё один её недостаток: разная ширина колёс затрудняет заезд на пандусы. Но можно приспособится, наша заезжает на 3х колёсах, что бы заехать наверх, я сначала блокировала колёса (у нас блокируются лёгким движением ноги) , сейчас научилась закатывать без блокировки. По хорошим дорогам ездить одно удовольствие. Идеальных колясок не существует, какую не возьмёте, будут какие-то недостатки.
Бред пишут про колеса!! ! Мы с такими же будем брать! Их же можно зафиксировать, что не крутились, если надо.. . наоборот, она маневренней, чем коляски с некрутящимися колесами.. . норм коляска имхо.
&& Яло &&
вот нахлебаетесь еще с фиксирующимися колесами
Не устойчива. У подруги пару раз когда бабушка гуляла, чуть не перевернулась присъезде с бардюра. А в прогулочном варианте она заваливается назад при качании. Кароче, капец, а не коляска.
Просто супер, если не секрет напишите сколько стоит! У меня тоже малыш летний!
Яна Пиндюк
без автокресла 11 00 рую. а С + 2500 р
передние колеса жесть.... одни мучения.... При снежной зиме не проедешь, таскать на себе эту махину.... вот если б передние колеса были бы как задние- было бы не в пример легче
Берите у меня наподобие (мой сын июньский) , а про зиму куда уж вы больно пойдете, в магазин муж съездиет а так возле дома постоять такая хорошо
Вы уже о коляске думаете, а до срока еще столько...
Я про такую коляску даже не слышала. Покупала коляску в сентябре, много отзывов и мнений прочла, остановилась в итоге на hauck montana, вот катаемся, очень довольна! По сравнению с той, что вы показываете, у нее колеса надувные, проходимость лучше. Ну и в целом она как-то понадежнее и подороже выглядит

я от колес не в восторге. катила такую у подруги-зимой колеса куда хотят-тада и поворачивают
если зимы у вас снежные, то будете тащить ее на себе, видела, как с такими мучаются на пандусах и вообще они неустойчивые
красивая коляска главная что удобная и уютная а сколько стоит