Беременность и роды
Почему, когда я еду с коляской ребенком по улице, то все вокруг не расступаются, чтобы я прошла?
Может вам еще ковровую дорожку постелить?
тоже мне пуповина земная....
проблесковый маячок ..звуковой сигнал..
Сигналку поставте: -)
Воспитание у всех уже не то, в том числе и у вас тоже я думаю. С коляской можно ехать так, что прохожим и уступить места то не остаётся
Дави гадов!
А обязаны? вы ж не трамвай...
Может потому что рождение ребенка в наши роды не приписывают к героическим поступкам? И максимальная награда за это детские размером в 300 рублей\мес...
может не надо переть посреди дороги... вы или ваш ребенок чем-то особенные разве...
Ну вы вообще... вы что царица, чтоб перед вами расступался простой народ?
а вот знаете был случай: иду по тротуару, на двоих и с коляской точно места хватает, идет родившая "корова" с коляской, по середине тротуара, я отошла естественно в сторонку чтоб ей проехать, но "корова" в свою очередь не удосужилась даже немного с коляской отьехать, как шла по середине так и шла, мне пришлось сойти с тротуара... я ей так и сказала что она "корова"...если вы так же ходите, то не удивлюсь что вам не уступают.
так вы езжайте с краю. у вас скорость всё равно меньше, вот и уступайте дорогу. а в автобусе уже были?) там вообще столбами все стоят) Я уже без коляски) теперь заходишь в транспорт и все встают))) а по тротуару идёшь, так одна молодуха попросила"убрать своего ребёнка с дороги". а бабка в магазине тоже попросила ребёнка отойти, хотя мы тоже выходили, просто замешкались около узкого выхода. ну они своё получили...
Tanya ******
Ой, круто. И я надеюсь, что мне все уступать скоро будут
сейчас потому что это мало кого волнует, даже беременным в транспорте места не уступают, а вы про коляску) не люди, а ...
Эля Чистюхина
Лол. Беременность - это не болезнь. Вы такая же как все. Никто вам не обязан.
Смотря как вы прошли, есть мамы которые идут с каляской как боги, я с коляской разошлись все быстренько! Еще умудряются и на проезжую часть так важно выйти, будте проще и люди к вам потянутся!
Люди злые да и не должны они ничего
потому что - ты такая же, как и все прохожие !
Потому что то ты не одна на этом свете и икто тебе и твоему засранцу дорогу уступать не будет
troll detected
Может потому что ты не просишь?
Потому что у них главная дорога...