Беременность и роды
почему так много вопросов про коляски?
мы-то откуда знаем подойдет она или нет?это зависит от роста,от жилищных условий,от личных предпочтений(цвет,трансформер или нет).почему так трудно самому посмотреть ее в магазине или на сайте - все + и - и решить подходит она или нет? а когда пишут про фирмы всякие колясок,даже стремно как то писать,что мы обычную с рук купили за 2000р и довольны ей от и до....а вопрсы про имена меня вообще убивают!!!!неужели человек сам не может решить как назвать СВОЕГО ребенка???куда катится мир если уже без интернета люди не могут принять собственное решение?
быть может, просто хотят общения?) )
я вообще по коляскам не загоняюсь, как некоторые. подруга всю беременность орала что купит офигительную коляску за 40тыщ. в итоге купила за 7 а всем орет что за 20... не вижу смысла вообще в такой показухе.
ребенку забота и уход нужен в первую очередь, а не крутость коляски.
так что я с вами согласна.
а про имена мне тоже не оч понятно. кто бы и что мне не насоветовал, все равно сделаю по-своему...
так что я с вами согласна.
про имена полностью согласна) ) а вот про коляски.. сама задавала подобный вопрос, но мне на него никто не ответил) просто хотелось узнать чье-то живое мнение о данной модели и фирме. )) теперь лазию по сайтам разным и выбрала почти)
вот тебя шарахнуло)))))))) ) да не переживай ты. . проходи мимо и ладно.. . интернет - то он общий
Окончательное решение всё равно человек принимает сам. А спрашивают совета, потому что не знают на те или иные вопросы ответа. Вот вы пишете:
"Почему так трудно самому посмотреть ее в магазине или на сайте - все + и - и решить подходит она или нет? "-----------
А разве "Сайт"-это не интернет? Всё равно там есть свои форумы и отзывы. Так же и в магазинах. Мы спрашиваем совет. Так уж устроен мир.
Людям лень в магазин сходить, проконсультироваться!
и все таки, пока сам не попробуешь.... не узнаешь!))) все мы разные)))