Беременность и роды
ну почему же он не любит коляску????
сыночку 4 месяца..до 3 месяцев ездил в коляске спал в ней по 3-4 часа..а сейчас вот уже как 2 недели кладу его туда он полежит мин 10 и давай орать..дергаться...руками весь машет..соску не берет приходится брат и на руках носить нор это же не выход что делать...ждать когда сидеть будет может потом хоть будет ездить??
Ребенка в таком возрасте ложат в коляску когда его время совпадает со временем сна, а то что на руках успокаивается, вы наверное его дома на руках часто носите, вот он и привык к рукам. Или в коляске может стала выпирать какая-либо деталь которая ему давит или причиняет дискомфорт.
Pravdakz Pravdakz
блин коляска дорогая..ничего не выпирает..на руках дома ношу когда спать тока закачиваю и все...вот именно выношу его когда спать и надо а он ни в какую
У нас тоже так было. Мы капюшон опускали и на живот переворачивали: лежала по сторонам глазела. Ей нравилось ))
Просто на спине лежать уже скучно и не интересно ))
Мария Каминская
согласна с вами - устал он уже лежать просто так)
У меня с нуля так было.. . В коляске только спал, сидеть и лежать категорически отказывался.... Как просыпался - брала на руки и шли домой, либо просто прохаживались с ним на руках. Зато около года он из неё вылез окончательно и мы ходили пешком либо на велосипеде. Ходил при этом сам - на ручки не просился. У вас видимо по этому же графику все идет))) ) Характер такой у ребенка и ни чего вы не сделаете с этим)))
Ему, наверное, не нравится. что он бодрствует, а его запихнули туда, откуда ему ничего и никого не видно-скучно то есть ему там и грустно. Как сядет, уже попроще будет, а пока перед тем как спать гулять выходите.
попробуйте туда игрушку повесить
а вам бы понравилось лежать постоянно?)) ) Носите на руках-на то он и ребенок. Спал в коляске, лежал не долго, потом орал.
Думаю ему надо ходить т. е снимать с коляски и заставлять ходить а когда устанет садить в коляску
Екатерина Ардинарцева
Ходить в 4 месяца??? Это что-то новенькое...
Валентина Ликутина
Как это-заставлять ходить в 4 мес. ? Вы что?
Региша *_*
извините перепутала 4 мес и год
Региша *_*
Извините перепутала 4 года с четырмя месяцами!