Беременность и роды

С тех пор, как забеременела, истерики и депрессия не прекращаются. Не могу ничего с собой поделать!

Татьяна Прийма
Истерики, депрессия, агрессия - это нормально при беременности. Это происходит практически у всех.
Можешь попить ново-пассит (его можно при беременности) , но не увлекаться, а когда "находит", в мерный стаканчик налить 5 мл, разбавить водой и выпить. Пустырник еще можно. но НИКАКОЙ валерианки!! ! Совет про нее можно назвать "народным", но ее при беременности нельзя пить (я сначала сама в литературе это вычитала, а потом проконсультировалась еще с врачом, который тоже сказал, что ее не нужно пить) . Боярышник могут еще советовать, но его тоже не нужно пить.
Но самое главное, старайся сама настраиваться на позитивный лад, отметать все лишнее, ненужное, что может тебя расстраивать. Все наладится.
Валентина Шевченко
Лучший ответ
пойди пожги сараи) ) а простеньких травок успокоительных не пробовали попить? есть, которые и беременным можно. вроде ерунда, а помогает. мне помогало, во всяком случае.
ну это нормально!! ! у меня сетра двоюродная тож истерила.... и слезы, и послеродоваядепрессия) ) это нормально, природа так решила! все пройдет, не переживайте!!
чем-то неудовлетворенны или просто неуравновешенны по жизни.. попейте валерианки-она не навредит в таком положении. , а то все ваши истерики вам аукнутся бессонными ночами с малышом-всё ему передастся.
Инна Войтенко
все пройдет.. срок то какой? у меня после 20 недель более менее нормализовалась нервная система
Г*
Галя *
это гормоны. скоро перебесятся и все встанет на круги своя
*****impertient Fille*****
такая же была. Пустырничек в таблетках 3 раза в день курсом - и все в норме
Ольга Алышева
вот когда мужа вконец достанешь и он тебя на улицу выставит -тогда все и пройдет.
Анна Мальцева
магний попей, В6 полезно как раз при таких состояниях. По другому никак, гормоны бушуют.
Сараи поджигать не пробовали?
Вера Лебедева
это от гормонов в организме у меня все это было пока неродила я на мужа вобще кидалась простотак он меня злил ужасно один его вид ниче немогла ссобой поделать потом все стало на свои места
у меня с 3 по 6 мес такая хрень была... потом прошло.
Светлана 14
Постарайся делать дыхательные упражнения. Глубокий вдох через нос, медленый выдох через рот. и тому подобное...
Tanya .
не переживай, скоро все должно закончится.... правдв у меня такого не было)
Алия Жунусова
Просто подумайте, что эти истерики слышит Ваш малыш.. . Не стыдно, мама?
Tanua Krizina
готовься )))) после родов их станет больше.... личный опыт
Кха - ха у меня депрессия уже 15 лет!
Вы, наверное, в первом триместре))) ) Узнаю себя )))) Это совершенно нормально, гормоны.. . Правда, мне повезло. Меня бесили исключительно на работе. Дома меня оооочень спасал мой хорёк. Которого я брала на руки, когда меня все снова начинало бесить. И знаете очень помогало! Ну ещё пустырник конечно можно.
Ой как мне это знакомо, а сейчас вспоминаем с мужем и смеёмся, ведь я его так даводила. У меня после месяца 5 это прошло.
старайся не о6ращать внимание. у меня тоже 6ывает иногда.
жди
сделай аборт, всё само собой прекратится