Беременность и роды

А если честно, как скоро после родов вы начали носить свою "добеременную" одежду? Прямо сразу ( есть счастливчики), или

спустя сколько после родов? Или так и пришлось все новое покупать, размером побольше ( ну в этом конечно мало кто признается)))? Так как у вас было? Я с первым ребенком через 4 месяца все носила, а со вторым пока ( спустя 9 месяцев) джинсы маловаты, они облегающие были. Одеть можно, но давят...Я над этим работаю, и не теряю надежды сбросить оставшиеся 3-4 килограмма...
Анжела Шубелик
Честно скажу (тебе как всегда))) ) влезла легко сразу после родов, с роддома выписывалась в своих ДО беременных вещах, прекрасно влазила где то пока дочке не стукнуло 8 мес. , зато потом.... перестала блин влазить, при чем проще сказать, что не влезаю (((( Вот борюсь с лишним весом усиленно теперь, к лету хочу сбросить все это безобразие ))))
Роза Жукеева
Лучший ответ
Через месяц....
После первой беременности в день родов я уже снова весила 45 кг, а со второй немного поправилась
Через год я влезла во все свои платьица и джинсики. Но всё равно гардеробчик пришлось обновлять-пока была беременная, а потом в форму приходила-почти 2 года прошло.
с сыном 20 лет назад -через полгода была как палка -говномешалка .все спадало .даже старое .а с дочей +10 кг и сцуко никуда не уходят .но 65 кг при росте 168 это в принципе нормально .
оба раза из роддома вернулась с добеременным весом.... правда джинсики первое время застегивала с трудом....
И я после беременности похудела немного, добеременные брючки в талии великоваты стали. Но я за беременность всего 6,5 кг набрала.
Джины только через 2 месяца после родов свои одела.. . а в футболки хорошо и в платья влазила))
фигушки, пришлось полностью обновлять гардеробец)) ) Дала себе максимум 1 год, после того как завяжу с ГВ, чтобы вернуться в свой 42.
не задумывалась, но точно помню, что через две недели после родов в гости ходили, так вот я там в своем офисном костюме была 42-44размера.
Д.
Дана .........
Первый раз слышу, что-бы после беременности кости расходились... Троих родила, как носила 40, так и ношу... Я бы только порадовалась, если б они у меня на пару размеров "разошлись" ))))))))))
Со вторым ребенком набрала много- 20 кг, не успела сбросить, как залетела... Родила третьего, через месяц меня уже ветром сдувало.. была проблема- поправится..
Я вообще счастливчик. Я всю беременность носила свои джинсы и соответственно после родов тоже.
И с первым и со вторым из роддома уже в добеременных вещах уезжала, хотя по 3-4кг. лишних еще было
по груди нигде так и не прошла... и размер обуви увеличился на два (((гардероб меняю полностью, столько обуви пропало ((( а всё набранное сбросила за 4,5 месяца
кое-что сразу было как раз, а кое-что пришлось прикупить на размерчик побольше.
чейчас в приницпе ношу свой прежний размер
Ainura Dosimbekova
когда первого в 18 родила, так сразу же и влезла во всю свою старую одежду) )
а теперь в 37, через два месяца рожать - вот самой интересно, как получится!
Nergiz Huseynova
Прошло 7 месцев, надо сбрасывать аж 16 кг. Чем и занимаюсь активно
Ирина Ефимова
через 2 месяца, все велико стало
сразу.. . муж в роддом привез мою добеременную блузу и добеременные джинсы.... я ему сказала: серые брюки и голубую футболку - это то что я думала на меня налезет... а он привозит джинсы дудочки и приталенную блузку - у меня чуть истерика не случилась.. . аа.. . думаю.. . пофиг.. . не застегнуться - так пойду лишь бы домой.. . а они застегнулись и блуза тоже.. . правда бандаж послеродовый был слегка виден.. . а потом приехали домой - я на весы, а у меня вес меньше чем до беременности....
а у меня наоборот, все стало большое, похудела
Оля Пляскина
через 6 месяцев влезла....
у меня прошло 3 месяца джинсы пока на задницу не налазиют.. они у меня все облегающие. а кофты нормально
Сразу влезла в старое. а через 4-6месяцев неплохо похудела! после второго не знаю еще!
С первым, через полгода, ничего не делала, просто мне есть не хотелось, а вес сам сходил.
После второго через год, точно так же ничего не делала.
на выписку одела "добеременную"одежду и все было как раз)) только кофты некоторые растянулись в области живота)
Меня уже из роддома забирали в добеременной одежде. А сейчас вещи на размер меньше прежнего покупаю, похудела сильно. Сыну 7 мес, все высасывает :).
после первых родов все новое покупала меньшего размера, а после вторых наоборот побольше размер, но вот 2года прошло, уже влезаю в "добеременную" одежду, правда только верх, а джинсы нет- кости разошлись и на таз не могу натянуть
Оксана Юшина
В добеременные вещи так и не влезла.. . :( Из роддома вернулась с нормальным весом (даже чуток ниже чем до беременности был).. . но из-за того, что кости разошлись в вещи не могла влезть добеременные.. . Ну а потом за три месяца дочкиных набрала аж 10 кг :(((( и ведь ладно бы ела бы что-то такое, от чего можно поправится.. . так ведь я ж диету соблюдала строгую из-за того что мы на ГВ были.. . На ГВ мы были 2 года 7 месяцев.. . во время ГВ лишние кг не уходили. . ну а после удалось скинуть только 5 кг (где-то за пол года).. . так что новая беременность началась с лишними +5 кг...
Львеночек, присоединяюсь! :) я тоже счастливая :) рожать через 3 недели, а я до сих пор хожу во всем своём добеременном :) так что и после родов проблем не будет :)
(=
((=Сашечка =)))
Мне тоже интересно. но пока не родила
Через месяц примерно, но не из-за веса а из-за того что кости шире были: ) и то только низ, верх такой же остался)
О.
Офигевшая ...
Сразу же. Я после род дома весила столько же сколько и до родов. И сейчас тоже.
A*
Azaliya ***
Я из роддома выписывалась в добеременной одежде, ну летом еще походила в тунике, они сейчас в моде и все.
я сразу, у меня даже многие не знали, что беременна, работала до последнего дня. но правда и родила в 27-28 недель, но живота почти не было. сейчас смотрю на сынульку подросшего и думаю, как бы он у меня в животе такой большой поместился, теперь 2300 где-то весит