Беременность и роды
Через какое время после родов вы начали носит послеродовой бандаж?
Купили в тот день, как ехали с роддома после выписки - заехали по пути в аптеку. Одела на следующий же день. Никаких противопоказаний не было - в день выписки специально спросила у акушера-гинеколога "Можно ли, и нужно ли". Ответ был положительный на оба вопроса.... А в чем проблема-то?? ? После родов нас даже заставляли лежать на животе - для сокращения матки и остановки кровотечений послеродовых. так в чем тогда запрет на пояс? От живота избавилась и вес вернула добеременный за 3 месяца....
вообще не носила
не носила и вообще не слышала чтобы кто-то из моего окружения им пользовался
я против бандажей. не вижу в них смысла.
так и не начинала.. . И не носила вовсе.
Утянулась сразу как только встать с коталки смогла!
Совсем не носила, ни дородовый, ни послеродовый. Месяцев через 5 я уже и так была в исходной форме (разве что бёдра чуть пошире стали, но это в кости, тут никакой бандаж не поможет)
я была не столько худая, что даже в очень претянутом положении бандаж на мне болтался - не смогла носить
Через 2 часа. Бандаж не тормозит, а наоборот помогает сокращению матки.
сразу как из родовой в палату перевели, чем быстрее наденешь, тем эффективнее. а про тормоза - бред. Чтобы матка сокращалась лежите побольше на животе, кормите почаще грудью.
Мне врач уже в роддоме посоветовала надеть.
вообще не носила
Я вообще не носила, у меня сразу живот исчез после родов. Матка хорошо сокращалась.
Сразу, как только душ приняла после родов, так и надела. Ничего он не тормозит, наооборот помогает и еще надо больше лежать на животе, если конечно не кесарево и кормить ребенка грудью! Удачи!!!
советую одеть сразу, чем быстрее тем лучше. Вам он не навредит, а фигуре поможет!!!