Беременность и роды

могу ли сделать аборт по собственному желанию в 16 недель,без предписания врача?

Прежде, чем делать оборт, порежь себе хотя бы палец. Потом ещё один и ещё один. Больно будет? Больно. С тобой то ничего не случится после этого, заживёт. А вот ребёнка будут резать по всему телу, и ему будет в 10000 раз больнее. Да к тому же его потом не будет в живых. В это время плод уже начинает чувствовать боль если ты не знаешь. Не хочешь иметь детей, отдай его лучше в детдом или в хорошую обеспеченную семью, но ребёнка оставь живым! Ведь твоя мама с тобой не сделала аборт и дала тебе жизнь.
М@рия Дегтярева
Лучший ответ
Вопрос в том - кто вам его сделает? Для врача это подсудное дело.
Ируся Чайка
в платной клинике можно. напишут что были показания к прерыванию, любой каприз за ваш счет.
Ну ты и дура, Мельникова Катя, залетела от женатого, тыкалась пыкалась, решила рожать, теперь опять не хочешь.
Elena Ivanova
а смысл было так тянуть то? где мозг?
тебе же писали по собственному желанию до 12 недель. А потом как договоришся.
Ирина Якимова
нет! ты с головой то дружишь? раньше о чём думала то???? ребёнок уже размером с ладонь-не жалко тебе его убивать? если не нужен, после родов отдай в дет дом
В.
Венера ...
Думаю уже позно
нет
Официально нет, а потпольно да, но подумайте о последствиях на таких больших сроках.
можно, но дороже
нет, это уже убийство... нормальный врач не будет делать. там же уже сердечко бьется и пальчики шевелятся....
До 12 недель
Galina Fast
нет
Ты хоть на секундочку представь - какие там крошечные ладошки, пальчики. Может, у малыша твои глазки или носик? Когда родится, будет любить тебя и называть: "мамочкой". Оставь ребенка, подари ему (или ей) жизнь!!!
Катя, там уже человечек. даже пол видно, рожать надо
можно, по социальным показаниям например.
Нина Данилова
на таком сроке только по мед. показаниям.
Да сделают. просто заплатите врачу. объясните тет-а-тет в чем проблема. ведь делают и на больших сроках. если вы решили-вам виднее как поступать!!! я вас очень понимаю, была в такой же ситуации, точь в точь. всё будет хорошо!
Ia Adeishvili
дурачка, и где жи раньше была?? Это уже точно настоящее убийство!! Жестокие люди!!
нет
Ирина Акулова
при желании можно договориться
A9
Aisuluu 94
не убивай! не бери грех на душу!

Мамочка, здравствуй, чудесное утро!
Я не мешал тебе спать?
Вырасту я - буду сильным и мудрым,
Буду твой сон охранять.

Мама, смотри, вот мой маленький пальчик!
Мама, с тобой хорошо!
Мама, ты знаешь, я, кажется, мальчик!
Буду, как папа, большой.. .

Мама, ты знаешь, я слышал сегодня
Новое слово - "аборт"...
Мама, зачем чьи-то пальцы так больно
Твой нажимают живот?

Маму не трогайте, дяди и тёти!
Вы не отправитесь в рай,
Если вы маму случайно убьёте!
Мамочка, не умирай!

Мама, скажи им, пускай перестанут!
Мама, откуда здесь свет?
Мама, мне больно, куда меня тянут? !
Мама!. . Меня больше нет.. .

Мама звонит своей близкой подружке:
"Что ж, всё прошло хорошо.. .
День отлежусь, и закатим пирушку,
И погуляем ещё..."